Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Мила Рогозян - Мастерская красоты (2010) MP4, PSD

Мила Рогозян - Мастерская красоты (2010) MP4, PSD

полный обзор Мила Рогозян -

Мила Рогозян - Мастерская красоты (2010) MP4, PSD


Название: Мастерская красоты
Год выпуска: 2010
Производитель: photoshop-video
Автор: Мила Рогозян
Продолжительность: около 6 часов
Язык: Русский

Описание:
Этот видеокурс вдохнёт в Вас творческие идеи по улучшению Ваших фотографий, доведения их до уровня глянцевых журналов и позволит Вам обмануть время и матушку-природу! Получив эти знания, Вы сможете профессионально обрабатывать фотографии, которые содержат основные недостатки на лице и теле: морщинки, веснушки, прыщики, целюллит… Мы будем использовать весь передовой опыт в профессиональной ретуши фотографий!
Этот видеокурс сделан максимально удобным и понятным даже для новичка в профессиональной ретуши фото.

Если Вы фотограф и у Вас нет времени на нанесение макияжа модели - не беда, всё это можно дополнить и поправить в фотошопе! Вы научитесь делать более яркую, гармоничную и завершённую картинку. "Дотягивать" то, что не дотянули во время съёмки. Вам особенно понравится серия видеоуроков, посвящённая "наведению лоска": цветовой и тоновой коррекции и стилизации.

После изучения курса Вы сможете работать дизайнером в фотостудии. К тому же, по окончанию курса у Вас будет сформированное портфолио – а это огромный плюс при приёме на работу!

Формат видео: MPEG-4
Видео: AVC, 1100x768, ~150 Кбит/сек, 10 кадров/сек
Аудио: AAC, 2 канала, 128 kbps, 44.1 kHz

[spoilerСодержание:]Лицо:

Урок 1. Основные недостатки. Инструменты, техники: используем инструмент "штамп". Убираем прыщики, морщинки, круги под глазами, жирный блеск, неровную структуру кожи, освоившись с одним лишь штампом.

Урок 2. Корректируем прыщики, морщинки, неровную структуру кожи. Инструменты, техники: Штамп + восстанавливающая кисть и заплатка. Продолжаем убирать прыщики и делать кожу ухоженной, добавив в свой арсенал "восстанавливающую кисть" и "заплатку".

Урок 3. Быстрый способ убрать недостатки (пыль, царапины). Оказывается, есть способ избавиться от недостатков быстрее и проще! Способ простой, но достаточно эффективный.

Урок 4. Ожоги. Инструменты, техники: выборочная коррекция цвета, маска слоя. Научимся убирать ожоги, попутно освоившись с тем, что такое маска слоя "и с чем ее едят", и как редактировать на изображении только определенный цвет.

Урок 5. Ровная текстура кожи. Инструменты, техники: размытие по поверхности, шум. Наша задача - сделать кожу более молодой и ухоженной.

Урок 6. Текстура кожи. Создание c помощью фильтров. Инструменты, техники: фильтры.
Часто после ретуши кожа становится "пластилиновой". Посмотрим, как можно применить фильтры для создания текстуры кожи.

Урок 7. Загар на лице. Инструменты, техники: маска слоя, ч/б. Сделаем кожу лица загорелой, используя маску слоя и посредством корректирующего слоя "черное-белое" добавим снимку глубины.

Урок 8. Пересветы. Инструменты, техники: цветовой диапазон, кривые с маской. Убираем пересвет определенной зоны, выделив ее и откорректировав кривые.

Урок 9. Перетемнённые зоны. Инструменты, техники: кривые. Убираем перетемненность определенной зоны с помощью кривых.

Урок 10. Мужская кожа. Инструменты, техники: цветовой контраст, комплекс приемов.

Урок 11. Естественность. Инструменты, техники: комплекс приемов, корректирующие слои. Сделаем ретушь "от А до Я", усилив природную красоту девушки.

Урок 12. Корректируем черты лица. Инструменты, техники: фильтр "пластика". В этом уроке мы возьмем профиль девушки, и доведем его до схожести с Клеопатрой.

Урок 13. Второй подбородок. Комплекс приемов. Учимся убирать 2-й подбородок, попутно приводим в порядок портрет в целом.

Урок 14. Гламур. Комплекс приемов. Доводим фото до "журнального" варианта.

Глаза:

Урок 15. «Чистые глазки». Инструменты, техники: осветлитель, затемнитель. Научимся осветлять белки глаз, рисовать "радужку", притемнять контур глазок, разобрав использование инструментов "осветлитель" и "затемнитель".

Урок 16. Цвет глаз. Инструменты, техники: цветовой тон/насыщенность. А какой цвет глаз пойдет вам? Давайте подбирать.

Урок 17. Красные глаза. Инструменты, техники: инструмент "красные глаза". Устраняем эффект красных глаз.

Урок 18. Макияж. Инструменты, техники: кисти, перо, осветлитель, затемнитель. Для женщин это очень легко. Делаем, как и в жизни, только средствами фотошопа. Сначала создадим дневной макияж, а потом преобразуем его в вечерний.

Урок 19. Наращиваем ресницы. Инструменты, техники: добавление кистей, управление кистями, трансформирование. Нарастим ресницы с помощью кистей, прикрепленных к уроку. Так же в папке с уроком - программа для предпросмотра кистей.

Губы и зубы:

Урок 20. Пышные губки, улыбка. Инструменты, техники: фильтр "пластика". Дорисовываем улыбку, практикуясь в использовании "пластики".

Урок 21. Цвет губ. Инструменты, техники: перо, цв.тон/насыщенность.

Урок 22. Блеск на губах. Инструменты, техники: масляная живопись. Добавим губам блеск и конур.

Урок 23. Отбеливаем зубки. Инструменты, техники: осветлитель, кривые. Отбелим зубки двумя способами: с помощью "осветлителя" и с помощью маски слоя и "кривых".

Волосы:

Урок 24. Блеск волос.

Урок 25. Подбираем цвет волос.

Урок 26. Мелирование. Инструменты, техники: корректирующие слои "кривые", маска слоя.

Урок 27. Удлинняем волосы. Инструменты, техники: трансформирование.

Урок 28. Вырезание волос на другой фон. Инструменты, техники: выделение каналов.
Часто вырезание сложных объектов (волос, шерсти, кроны деревьев) вызывает большие трудности у новичков. Из этого урока вы узнаете, что не так страшен волк, как его малюют Очень эффективный способ выделения разрозненных и мелких обьектов.

Тело:

Урок 29. Стройность. Инструменты, техники: фильтр "пластика".

Урок 30. Целлюлит. Инструменты, техники: размытие по поверхности, шум, маска слоя.

Урок 31. Загар. Инструменты, техники: "цветовой диапазон", корректир. слой, "кривые".

Урок 32. Перекрашиваем одежду. Инструменты, техники: выборочная коррекция цвета, лассо, цв.тон/насыщенность. 2 фото, 2 метода: когда цвет одежды отличается от остальных цветов на фото, и более сложная ситуация.

Цветокоррекция фото:

Урок 33. Усиление контраста. Инструменты, техники: уровни. Уровни - вот команда, с которой необходимо начинать тоновую коррекцию снимков. В этом уроке мы систематизируем наши знания об уровнях.

Урок 34. Тонировка, работа с цветом. Инструменты, техники: кривые. Кривые позволяют устранять самые изощренные погрешности снимков. Осваиваемся с этим инструментом.

Урок 35. Приводим в порядок жутко розовую кожу.

Урок 36. Тонирование

Урок 37. Света, тени

Урок 38. Чёрно-белое фото. Один и тот же снимок может иметь множество черно-белых вариаций, и смотреться они будут очень по-разному!

Урок 39. Имитируем высокий ключ. Инструменты, техники: ч/б + осветлитель. Создаем портрет в светлой тональности, имитируя съемку в высоком ключе. Делаем снимок нежным и воздушным.

Урок 40. Сепия. Инструменты, техники: ч/б + комплекс приемов, изучим операции с группами слоев. Сепия - это фото в коричневых оттенках, присущих старым черно-белым снимкам. Создадим сепию двумя способами: очень быстрым, и более детальным.


Скриншоты:
Мила Рогозян - Мастерская красоты (2010) MP4, PSD Мила Рогозян - Мастерская красоты (2010) MP4, PSD Мила Рогозян - Мастерская красоты (2010) MP4, PSD




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Мила Рогозян - Мастерская красоты (2010) MP4, PSD оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий