Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Специалист - Adobe Photoshop CS5. Уровень 1. Растровая графика для начинающих. Обучающий видеокурс (2011)

Специалист - Adobe Photoshop CS5. Уровень 1. Растровая графика для начинающих. Обучающий видеокурс (2011)

полный обзор Специалист - Adobe

Специалист - Adobe Photoshop CS5. Уровень 1. Растровая графика для начинающих. Обучающий видеокурс (2011)


Название: Adobe Photoshop CS5. Уровень 1. Растровая графика для начинающих (WMV3)
Автор: Специалист
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 19:56:12
Язык: Русский

Описание:
Курс «Растровая графика для начинающих» дает базовые навыки работы в самом популярном графическом редакторе растровой графики, применяющемся во всех отраслях дизайна, компьютерного моделирования, проектирования и во многих других отраслях.

Последовательное и глубокое рассмотрение функциональных возможностей программы по принципу «от простого к сложному» позволит вам освоить способы построения изображений, коррекции цвета фотографий, ретуши, создания коллажей, а также решения творческих задач, таких как рисование, коллажирование и художественная обработка фотографий.

Курс дает исчерпывающие знания всех без исключения базовых инструментов программы, что позволит вам легко приступить к изучению сложных методик, применяемых в вашей деятельности, будь то профессиональная работа с фотографиями, дизайн, 3D-моделирование или веб.
Помимо освоения собственно программы, вы получите навыки по работе с графическим планшетом, а также базовые понятия о компьютерной графике.

Курс входит в программу подготовки специалистов в области графического дизайна и верстки, допечатной подготовки, веб-дизайна Также этот курс можно рассматривать как одну из ступеней при подготовке к сдаче сертификационного экзамена на звание Adobe Certified Expert (ACE).



Качество видео: PCRec
Видеокодек: WMV
Битрейт видео: ~492 Kbps, 29.97 FPS
Размер кадра: 1280x1024
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 48.0 Kbps (CBR), 1 ch, 44.1 KHz

Скриншоты:
Специалист - Adobe Photoshop CS5. Уровень 1. Растровая графика для начинающих. Обучающий видеокурс (2011) Специалист - Adobe Photoshop CS5. Уровень 1. Растровая графика для начинающих. Обучающий видеокурс (2011) Специалист - Adobe Photoshop CS5. Уровень 1. Растровая графика для начинающих. Обучающий видеокурс (2011)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Специалист - Adobe Photoshop CS5. Уровень 1. Растровая графика для начинающих. Обучающий видеокурс (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий