Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Специалист - Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий (2011)

Специалист - Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий (2011)

полный обзор Специалист - Adobe

Специалист - Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий (2011)


Название: Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий
Автор: Специалист
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 33:47:15
Язык: Русский


Описание:
В курсе рассматриваются как теоретические, так и практические вопросы макетирования и верстки с использованием программы Adobe InDesign CS5. Слушатели выполняют различные задания – от воспроизведения готовых макетов до самостоятельной разработки новых макетов публикаций. Рассматриваются особенности взаимодействия Adobe InDesign с графическими и текстовыми редакторами, вопросы допечатной подготовки и печати, в том числе с использованием технологии Adobe Acrobat.

Программа Adobe InDesign CS5 представляет собой новейшую версию одной из самых функциональных на настоящий момент издательских систем. Великолепные возможности верстки сочетаются с очень удобным и гибким интерфейсом. Исключительные возможности при работе с цветом и графикой дополняют превосходные возможности для работы с текстом, а набор визуальных эффектов вообще не имеет аналогов среди других программ верстки. Программа Adobe InDesign CS5 без проблем импортирует текстовые файлы, содержащие иллюстрации и таблицы без потери форматирования, а также графические файлы в форматах Adobe PhotoShop и Adobe Illustrator. Программа позволяет выполнить достаточно тщательный допечатный контроль и обнаружить проблемы на самой ранней стадии, без дополнительных временных и материальных затрат. Курс входит в программу подготовки специалистов в области полиграфии и допечатной подготовки. Курс предназначен для главных редакторов, дизайнеров, верстальщиков электронных документов.



Качество видео: PCRec
Видеокодек: WMV3
Битрейт видео: ~29.97 fps, 583 Kbps
Размер кадра: 1280x960 (4:3)
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 44.1 KHz, 1 ch, 48.0 Kbps, CBR

Скриншоты:
Специалист - Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий (2011) Специалист - Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий (2011) Специалист - Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий (2011)





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Специалист - Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий