Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Специалист - Юзабилити сайтов. Проектирование веб - интерфейсов [2011] PCRec

Специалист - Юзабилити сайтов. Проектирование веб - интерфейсов [2011] PCRec

полный обзор Специалист - Юзабилити

Специалист - Юзабилити сайтов. Проектирование веб - интерфейсов [2011] PCRec


Автор (режиссер): Специалист
Название: Юзабилити сайтов. Проектирование веб - интерфейсов
Год выпуска: 2011
Жанр: web
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 16:15:57
Видеокодек: XVID
Битрейт видео: ~369
Размер кадра: 1120x900
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 64.0 kbps, 44.1 KHz

Описание:
Юзабилити (usability – англ.) веб-сайтов – это взгляд на сайт с позиции пользователя. Если Вы занимаетесь созданием сайтов, то Ваша задача сделать его удобным, интуитивно понятным и привлекательным для посетителя. Статистика указывает на то, что около половины посетителей сайтов не всегда могут найти необходимую для них информацию, а, разочаровавшись в сайте однажды, больше на него уже не возвращаются.

Вы хотите, чтобы Ваш сайт стал привлекательным и приносил прибыль? Чтобы Ваши посетители становились Вашими постоянными клиентами?

Вы узнаете от профессионалов те тонкости юзабилити, которые позволят резко повысить качество работы и удобство для пользователя, и, следовательно, эффективность и отдачу сайта. Вы научитесь создавать удобные, привлекательные и эффективные сайты и тем самым создадите лояльную аудиторию целевых пользователей.

Помните, что понимание веб-дизайнером принципов юзабилити и умение применять их на практике высоко ценится работодателями.

Курс предназначен для руководителей интернет-проектов, специалистов по юзабилити, менеджеров по интернет-рекламе, разработчиков и проектировщиков корпоративных сайтов, веб-мастеров, html-верстальщиков и веб-дизайнеров.

По окончании курса Вы будете уметь:
Проектировать удобные и конкурентоспособные сайты
Улучшать пользовательские характеристики уже существующих сайтов

Скриншоты:
Специалист - Юзабилити сайтов. Проектирование веб - интерфейсов [2011] PCRec Специалист - Юзабилити сайтов. Проектирование веб - интерфейсов [2011] PCRec Специалист - Юзабилити сайтов. Проектирование веб - интерфейсов [2011] PCRec





Скачать торрнет:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Специалист - Юзабилити сайтов. Проектирование веб - интерфейсов [2011] PCRec оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий