Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Революция в обучении. Физика (2011) Русский

Революция в обучении. Физика (2011) Русский

полный обзор Революция в обучении.

Революция в обучении. Физика (2011) Русский


Название: Революция в обучении. Физика
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® /XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется

Операционная система: Windows XP, Vista, Win7
Процессор: Pentium 3
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 70

Описание:
Физика — это наука о материи, ее свойствах и движении. Она является одной из наиболее древних научных дисциплин, и первые дошедшие до нас работы восходят к временам Древней Греции.
Классическая теория гравитации была создана еще Ньютоном. Аналогичная теория электричества и магнетизма появилась в XIX в. благодаря трудам Фарадея, Ома и Максвелла.
В начале ХХ века в физике началась новая революция. Классическая механика Ньютона оказалась несовершенной, а ее применимость — ограниченной. Для описания явлений микромира Макс Планк и Нильс Бор заложили основы квантовой механики, а для очень больших расстояний и скоростей, сравнимых со скоростью света, Альберт Эйнштейн предложил теорию относительности. Уже в 1920х годах аппарат квантовой теории был развит Гейзенбергом и Шрёдингером так, чтобы с математической точностью описывать наблюдаемое в эксперименте поведение элементарных частиц, а астрономические наблюдения Эдвина Хаббла подтвердили соответствие поведения далеких галактик уравнениям Эйнштейна и позволили впоследствии создать теорию Большого взрыва, объясняющую происхождение и наблюдаемое ныне развитие Вселенной.

Издательство: «ULC» Украинский центр образования

Установка:
1. Диск не требует установки, можно работать как с образом, так и записанным диском. Содержание отмечено красным квадратом, поиск - значок Линзы. Оболочка работает в окне с "подложкой";
2. Хорошо работает поисковая система по диску ;
3. Всю, заинтересовавшую Вас информацию, можно копировать.
4. Запускающий файл в этой серии - start.exe. Если у Вас, авторан не запустился, в менеджере файлов, запустите его вручную.

Скриншоты:
Революция в обучении. Физика (2011) Русский Революция в обучении. Физика (2011) Русский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Революция в обучении. Физика (2011) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. LyoXa
    LyoXa
    2 февраля 2013 14:16
    не качает((
    0 1
  2. LyoXa
    LyoXa
    31 января 2013 22:37
    Буду зубрить!)
    0 1
Добавить комментарий