Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » Оригинальные Microsoft Office 2010 + Компоненты х86 Retail [Русский]

Оригинальные Microsoft Office 2010 + Компоненты х86 Retail [Русский]

полный обзор Оригинальные Microsoft

Оригинальные Microsoft Office 2010 + Компоненты х86 Retail [Русский]


Название Программы: Microsoft Office 2010 [Русский]
Лицензия: Retail
Версия программы: 2010
Последняя Версия программы: 2010
Адрес официального сайта: Office Online
Язык интерфейса: Русский
Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Операционная система:
- Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) (только 32-разрядная версия)
- Windows Server 2003 R2 с пакетом обновления 2 (SP2) (32- и 64-разрядная версия)
- Windows Server 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)
- Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) (32- и 64-разрядная версия)
- Windows 7 (32- и 64-разрядная версия) - Windows Server 2008 R2 (64-разрядная версия)
Процессор: Pentium с частотой 1,0 ГГц или выше.
ОЗУ: не менее 512 МБ.
Жесткий диск: объем требуемого места зависит от параметров установки.
Разрешение: не менее 1024 x 768

Описание:
Microsoft Office предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графиков улучшенных функций визуализации информации и обновленных инструментов управления задачами пользователи смогут создавать технично выглядящие документы, быстрее находить и анализировать информацию нужную и эффективнее проводить планирование времени и расстановку приоритетов. Система Microsoft Office 2010 является полным комплектом настольного и серверного программного обеспечения, которое может помочь упорядочить ведение дел сотрудниками предприятия. Последний выпуск данного пакета программ предоставляет новые возможности, помогающие существенно повысить индивидуальную производительность труда, упростить порядок совместной работы, упорядочить процессы и управление корпоративным содержимым, а также улучшить качество анализа дел в организации.

Состав раздачи:

Microsoft Word 2010
Microsoft® Word 2010 предлагает сочетание расширенных средств создания документов профессионального качества, простых инструментов для совместной работы и возможности доступа к файлам практически из любого места. С помощью средств форматирования, доступных в приложении Word 2010, можно легко и эффективно систематизировать и создавать документы.

Microsoft Excel 2010
Microsoft Excel 2010 расширяет возможности анализа данных, их совместного использования и управления ими, чем помогает принимать более обоснованные и взвешенные решения. Новые средства аналитики и визуализации позволяют выявлять и отслеживать важные тенденции.

Microsoft Outlook 2010
Microsoft Outlook — это первоклассное средство управления деловой и личной электронной почтой, которое служит более чем 500 миллионам пользователей пакета Microsoft Office во всем мире. Благодаря измененному внешнему виду, улучшенному подходу к организации электронной почты, оптимизированному поиску, а также усовершенствованным функциям разговора и поддержке социальных сетей Outlook 2010 помогает сохранять производительность и оставаться на связи с личными и рабочими контактами.

Microsoft Access 2010
Простое и удобное приложение Microsoft Access 2010 предлагает множество инструментов для работы со сведениями, которые подходят даже пользователям, не являющимся специалистами в области баз данных.

Microsoft PowerPoint 2010
Приложение Microsoft PowerPoint 2010 предлагает множество средств для создания и совместного использования динамичных презентаций, которые помогут привлечь внимание аудитории. Новые уникальные возможности добавления аудио- и видеофайлов помогают оформлять яркие, наглядные презентации. Запоминающимися их сделают новые и улучшенные средства редактирования видеофайлов и изображений, а также переходы и реалистичная анимация.

Microsoft Visio 2010
Приложение Microsoft® Visio® 2010 выводит построение схем на качественно новый уровень благодаря динамическим средствам и шаблонам визуализации на основе данных, а также усовершенствованным функциям управления процессами и расширенным средствам общего доступа к данным через Интернет. В этой программе можно объединить на одной функциональной схеме данные, поступающие в режиме реального времени из разных источников, включая Excel и Microsoft SQL Server. При этом доступны наглядные графические средства, например значки и гистограммы. Управление процессами с использованием подпроцессов, правил и средств проверки логики помогает добиться точной и согласованной работы всей организации. Рабочие процессы SharePoint можно экспортировать на сервер Microsoft SharePoint Server 2010 для их выполнения и мониторинга в режиме реального времени, а обновляемые схемы, связанные с данными, можно использовать через Интернет совместно с другими пользователями, даже теми, у которых на компьютере не установлено приложение Visio.

Microsoft Proect 2010
Приложение Microsoft® Project Профессиональный 2010 — это функциональный инструмент для наглядного эффективного управления разнообразными проектами и программами. Оно предлагает новые и интуитивно понятные способы планирования, управления и организации совместной работы для отдельных пользователей, рабочих групп и компаний, что помогает обеспечивать соблюдение графика работ, оптимизировать выбор ресурсов и поддержку рабочих групп.

Microsoft OneNote 2010
Приложение Microsoft® OneNote® 2010 — это идеальное средство, которое позволяет размещать данные в одном легкодоступном месте и обеспечивает совместный доступ к ним. В нем можно сохранять текстовые документы, изображения, видеозаписи и аудиозаметки, благодаря чему найти нужные идеи и важные данные будет всегда просто.

Microsoft Publisher 2010
Приложение Microsoft Publisher 2010 позволяет создавать и персонализировать разнообразные публикации и рекламные материалы профессионального качества, а также предоставлять к ним доступ. Благодаря этой программе можно легко настраивать документ для публикации в различных формах, экономя при этом время и деньги. Чтобы создавать высококачественные брошюры, информационные бюллетени, почтовые карточки, а также поздравительные открытки и почтовые рассылки, совсем необязательно иметь опыт работы с графическими изображениями.

Контрольные суммы:


Важно:
В файле X16-32026_Office_Single_Image.exe содержатся следующие редакции (зависит от ключа): Office Professional, Office Home & Business и Office Home & Student.
В файле X16-33069_Visio.exe содержатся следующие редакции (зависит от ключа): Visio Standard, Visio Premium и Visio Professional.

Скриншоты:
Оригинальные Microsoft Office 2010 + Компоненты х86 Retail [Русский] Оригинальные Microsoft Office 2010 + Компоненты х86 Retail [Русский] Оригинальные Microsoft Office 2010 + Компоненты х86 Retail [Русский]




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Оригинальные Microsoft Office 2010 + Компоненты х86 Retail [Русский] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий