Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » OpenOffice.org 3.1.1 Pro (2009) Скачать торрент

OpenOffice.org 3.1.1 Pro (2009) Скачать торрент

полный обзор OpenOffice.org 3.1.1 Pro

OpenOffice.org 3.1.1 Pro (2009) Скачать торрент


ОФсайт: openoffice.org
Офсайт модификации PRO: «Инфра-Ресурс»
Платформа: Windows
Особенности: без Java (JRE)

OpenOffice.org - это полнофункциональный офисный пакет с многоязыковой поддержкой, работающий под всеми основными операционными системами, такими как MS Windows, GNU/Linux, Free BSD, Sun Solaris, что обеспечивает комфорт пользователям независимо от среды использования за счёт единообразного интерфейса.

OpenOffice.org — это программа с открытым исходным кодом, благодаря чему обеспечивается высокая динамика развития и высокая степень электронной безопасности пользователй.

OpenOffice.org — распространяется под свободной лицензией, не требующей лицензионных отчислений, что делает его использование экономически эффективным в государственном, корпоративном и частном секторах экономики.

OpenOffice.org — позволяет создавать и редактировать все распространённые форматы документов, в том числе, форматы документов MS Office. Собственный формат документа OpenOffice.org OpenDocument Format (ODF), одобрен международной организацией по стандартизации ISO как стандарт ISO/IEC 26300:2006. Пакет офисных программ OpenOffice.org позволяет выгрузить любой документ в формате PDF (ISO 32000).

OpenOffice.org 3.1.1 pro содержит исправления ошибок, обнаруженных в предыдущем релизе, все улучшения из прошлых версий, а так же традиционную дополнительную модификацию, направленную на повышение комфорта пользователей, среди которых следует выделить:
ускорение пересчёта формул листах в Calc за счёт исключения пустых итераций;
увеличено на порядок максимальное число строк в листе Calc до 1 048 576;
запись документов в формате MS Office 2007;
улучшение импорта документов в формате MS Office 2007;
улучшение импорта документов в форматах MS Word 6/7 в национальных кодировках (не Unicode);
дальнейшее расширение списка поддерживаемых объектов и функций VBA;
оптимизация распознавания чисел и дат при импорте из текстовых файлов.

Установка OpenOffice.org 3.1.1 pro в системах InfraLinux и InfraNet-Book, содержащих штатную версию OpenOffice.org 3.х pro производится через стандартную систему обновлений, в старых версиях этих систем, где штатно установлен пакет OpenOffice.org 2.х pro, для обновление потребуется подключить дополнительный репозитарий — backports.




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания OpenOffice.org 3.1.1 Pro (2009) Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий