Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » Advanced Office Password Recovery Pro 6.34 Build 1889 (2019) РС

Advanced Office Password Recovery Pro 6.34 Build 1889 (2019) РС

полный обзор Advanced Office Password


Год выпуска: 2019
Версия: 6.34 Build 1889
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: замена файлов
Системные требования:
- Windows 10/8.1/8 (32-bit or 64-bit)
- Windows Server 2019/2016/2012



Описание:
Инструмент для восстановления, удаления и замены паролей к документам Microsoft Office, OpenOffice, Apple iWork и Hangul Office с поддержкой аппаратного ускорения с помощью видеокарт.


Дополнительная информация:

Особенности:
• Восстановление паролей для многих видов документов
• Низкоуровневая оптимизация и поддержка аппаратного ускорения на потребительских видеокартах
• Использование всех известных уязвимостей в семействе Microsoft Office для ускорения работы
• Поддержка нескольких видеокарт позволяет ускорить работу в 20-200 раз в сравнении с CPU
• Комбинация атак по словарю, продвинутых атак и прямого перебора паролей в рамках одной

Восстановление доступа к защищенным документам
Advanced Office Password Recovery позволяет восстанавливать пароли либо обходить парольную защиту файлов и документов, созданных в продуктах семейства Microsoft Office всех версий с 2.0 по 2019 включительно. Программа поддерживает документы, созданные Microsoft Word, Excel, Access, Outlook, Project, Money, PowerPoint, Visio, Publisher, а также OneNote. Кроме перечисленного, программа позволяет получить доступ к исходным текстам VBA макросов, защищенных паролем.

Ускорение при помощи видеокарт
Корпорация Microsoft значительно усилила парольную защиту в Office 2007 и дополнительно улучшила ее в Office 2010. Можно смело утверждать, что программы восстановления паролей, использующие только центральный процессор, уже не могут справится со своими задачами в файлах, созданных в последних версиях программ из набора Microsoft Office. На перебор паролей в таких файлах уйдет слишком много времени.

Для ускорения процесса перебора паролей Elcomsoft добавила в AOPR поддержку нескольких видеокарт и одновременного использования всех имещихся в системе центральных и графических процессоров. Можно бросить все или некоторые ядра центральных и графических процессоров на решение задачи перебора паролей, что обеспечит максимальную производительность перебора в фоновом режиме. Технология [аппаратного ускорения][gpu] ElcomSoft поддерживает сколь угодно большое количество графических карт AMD или NVIDIA, а также встроенные графические ускорители Intel HD.

Мгновенное восстановление доступа к защищенным документам
Во многих случаях Advanced Office Password Recovery позволяет восстановить доступ к защищенным документам в ту же секунду. Например, старые версии Microsoft Office используют очень простую систему шифрования, которая позволяет вычислить пароль. Также в некоторых версиях Office используются алгоритмы с ограничением длины ключа

Помимо указанных приложений, с помощью Advanced Office Password Recovery возможно мгновенное восстановление доступа к документам, защищенным другими версиями продуктов семейства Microsoft Office. В частности, поддерживается возможность восстановления сохраненных паролей, используемых для авторизации через Microsoft Passport (LiveID).

Процедура лечения:

- установить программу
- копировать с заменой файл wtsapi32.dll из папки Crack в корень программы






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Advanced Office Password Recovery Pro 6.34 Build 1889 (2019) РС оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. 1
    1
    17 февраля 2023 12:04
    Не работает. В папке Crack нет файла wtsapi32.dll
    0 0
Добавить комментарий