Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Chromium 31.0.1653 Portable (2013) Русский присутствует

Chromium 31.0.1653 Portable (2013) Русский присутствует

полный обзор Chromium 31.0.1653

Chromium 31.0.1653 Portable (2013) Русский присутствует


Версия программы: 31.0.1653
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:
Chromium - кроссплатформенный браузер с открытым исходным кодом, который стал "прародителем" таких обозревателей, как Google Chrome, ChromePlus, SRWare Iron, RockMelt и др. Разработчики заявляют о нем, как об одном из самых быстрых, безопасных и надёжных инструментов для доступа в Интернет. Основанный на свободном движке WebKit, обеспечивающий высокую скорость рендеринга, и движке V8, который отвечает за обработку javascript. В Chromium встроен компонент Safe Browsing, обеспечивающий защиту от фишинга и вредоносного ПО, который при желании может быть отключен в настройках браузера.
Также следует отметить, что функционал браузера может быть значительно расширен, за счет использования расширений и плагинов. Программа не требует установки.

Основные возможности:
Большая скорость работы

Одно место хранения для всех файлов

Поддержка HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM

Crash-контроль

Безопасный просмотр

Режим инкогнито

Синхронизация на основе аккаунта Google

Адресная строка и поле быстрого поиска упростили получение доступа к личному контенту в сети

Мгновенные закладки

Импорт настроек

Более легкий и удобный режим загрузки

Расширенная функциональность благодаря поддержке HTML 5

Поиск в качестве основной формы навигации

Поддержка приложений и расширений

Поддержка скинов

Отличия от Google Chrome:
Chromium - open-source-проект, которым владеет Google, и который был создан Google. Действительно Chromium можно расценивать как alpha-версию Google Chrome, который в свою очередь является скомпилированной версией Chromium.

Chromium - это открытый проект по созданию быстрого и легкого браузера. Принять участие в его разработке может любой желающий.

Chrome - это закрытый проект по разработке браузера компанией Google на базе открытого Chromium. Вмешиваться и переделывать его нельзя.

В чем их различия? После поверхностного анализа различий кроме разных логотипов (которые различаются только разной цветовой гаммой) и лицензий не замечано. Судя по номерам версий Хромиум всегда на 1 шаг впереди и это логично (т.к. Хром создается на базе Хромиума, а не наоборот).

Помимо браузера Chrome на базе Chromium другими разработчиками (не имеющими никакого отношения к Google) создаются и другие браузеры, которые, как правило, внешне и функционально очень похожи на Chrome и Chromium, но при этом обладают рядом значимых (или не очень) отличий.

Особенности программы:
- Не требует инсталяции
- Запускается с любого USB носителя.

Что нового в Chromium 31.0.1653.0?
Исправлены ошибки.

Скриншоты:
Chromium 31.0.1653 Portable (2013) Русский присутствует Chromium 31.0.1653 Portable (2013) Русский присутствует Chromium 31.0.1653 Portable (2013) Русский присутствует Chromium 31.0.1653 Portable (2013) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Chromium 31.0.1653 Portable (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий