Aid4Mail eDiscovery 3.5 Portable [En]

полный обзор Aid4Mail eDiscovery 3.5

Aid4Mail eDiscovery 3.5 Portable [En]


Версия программы: 3.5
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: другое

Системные требования:
Windows 95/98/2000/2003/NT4/ME/XP/Vista, or Mac OS / Linux in conjunction with Wine
64 MB of RAM, 20 MB disk space

Описание: Aid4Mail это быстрый и очень точный программа преобразования почты охватывающих три основные области знаний: миграции электронной почты, обнаружения электронной почты (поиск и извлечение данных), и архивирования электронной почты. Она подходит как для малых и крупных проектов, от домашнего использования до крупных корпоративных миграций, и критически важных судебно-медицинской экспертизы.

Дополнительная информация:
Aid4Mail поддерживает более клиентских программ 40 почтовых и почтовых форматов, а также многие популярные сервисы веб-почты и удаленных учетных записей, IMAP. Признанные почтовые клиенты включают Microsoft Exchange, Office Outlook, Windows Live Mail, Outlook Express, Thunderbird и Eudora. Типичные файлы почты, Aid4Mail ручки с легкостью включать Outlook PST и MSG файлов, DBX файлы Outlook Express, общие форматы, такие как EML и Mbox, и многое другое. Использование протокола IMAP, Aid4Mail может получить доступ к счетам, размещенных с популярных услуг, таких как Yahoo! Mail, Gmail, Zoho Mail, AOL Mail, FastMail и GMX Mail. Папки и файлы почтовых могут быть обработаны даже при отключении (демонтирована) из почтового клиента, включая тех, которые хранятся на CD, DVD, и USB накопителей.

Мощные поиска и извлечения данных функции, предоставляемые в профессиональных изданиях Aid4Mail используются экспертами электронной обнаружения по всему миру. Инструмент фильтр позволяет изысканные запросы на электронную почту с помощью маски и даже сложные регулярные выражения при необходимости. Интегрированный скриптовый язык позволяет извлечь только о любых мыслимых информации от электронных писем, включая метаданные заголовка.

Архивирование электронной почты для долгосрочного хранения данных и соблюдения правовых норм является еще одной областью, в которой Aid4Mail выделяется. Все издания можно экспортировать почту в непатентованным сильно сжатом формате ZIP файла или сменными файлов EML. Aid4Mail поиск необходимой также предлагает возможность конвертировать сообщения PDF / A, важный электронном формате подачи используется для долгосрочного хранения документов, связанных с делами.

Многие из Вас сталкивались с проблемой переноса почтовой базы из одного почтового клиента в другой. Самый распространенный вариант: из The Bat! в Outlook. Есть множество способов, но почти все они либо сложны и не удобны, либо переносят не всю информацию.
Эта же программа даёт возможность быстро, удобно и без проблем перенести всю почту, сохраняя дерево каталогов и все приложенные к письмам файлы.
Поддерживается около 30 почтовых клиентов.

Особенности версии:
Лечение проведено.

Работает без инсталляции на компьютер.

Aid4Mail eDiscovery 3.5 Portable [En] Aid4Mail eDiscovery 3.5 Portable [En] Aid4Mail eDiscovery 3.5 Portable [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Aid4Mail eDiscovery 3.5 Portable [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий