Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Adobe Photoshop CS3 (2007) Portable (Русский)

Adobe Photoshop CS3 (2007) Portable (Русский)

полный обзор Adobe Photoshop CS3

Adobe Photoshop CS3 (2007)  Portable (Русский)


Название: Adobe Photoshop CS3 Portable - русская версия
Тип издания: Портативная
Назначение: Графика,фото.
Разработчик: Adobe
Год: 2007
Платформа:
Версия: 10.0

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Данная версия не требует инсталляции и работает с любого сменного носителя!

Инструкция по установке: Adobe Photoshop CS3 Portable работает без установки с любого носителя, будь то HD, USB FLASH или CD.

Описание:
Портативная версия всем известной и самой удобной программы для обработки изображений. Отключены дополнения и плагины. Оставлены только стандартные инструменты для обработки изображений, которых во многих случаях вполне достаточно.
Adobe Photoshop CS3 Portable работает без установки с любого носителя, будь то HD, USB FLASH или CD. Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.

С момента своего появления Adobe Photoshop неизменно держит марку самого современного профессионального графического редактора. Он позволяет создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей. Не беда, если ваш проект будет ограничен жесткими временными рамками или строгими техническими требованиями - положитесь на Photoshop, который оснащен всем необходимым для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки.
Версия полностью рабочая. Исправлены все ошибки и недоработки, восстановлен текстовый модуль. Для уменьшения веса были вырезаны только файлы справки, примеры и файлы активации.

Скриншоты:
Adobe Photoshop CS3 (2007)  Portable (Русский)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Photoshop CS3 (2007) Portable (Русский) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий