Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Photomatix Pro 4.2 Portable (2012) Английский

Photomatix Pro 4.2 Portable (2012) Английский

полный обзор Photomatix Pro 4.2

Photomatix Pro 4.2 Portable (2012) Английский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 4.2
Разработчик: HDRsoft
Сайт разработчика: http://www.hdrsoft.com/index.html

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено

Системные требования:
Windows 98/2000/XP/Vista/7
1 GB of RAM (more recommended, the more the better)
500 MB of available hard-disk space (more recommended)
1,024x768 or greater monitor resolution
Color monitor with 16-bit color or greater video card

Описание:
Photomatix Pro – программа для создания HDR фото.
Самостоятельная автономная программа Photomatix Pro созданная компанией HDRsoft пользуется большой популярностью, как среди профессионалов, так и среди опытных любителей. С помощью Photomatix Pro можно создавать HDR фото, обрабатывать и комбинировать в одну фотографию любое количество снимков, на которых с разными степенями контрастности снята одна и та же сцена. При этом не происходит потери теней и деталей. Такие серии снимков среди опытных пользователей называются эксповилкой или брекетингом. В Photomatix Pro имеется шесть способов смешивания нескольких фотографий с последующей пакетной обработкой.

01.05.12 обновлено до v.4.2
Updates include preset thumbnails display options, improved preview size controls, and Finishing Touch adjustments for contrast and sharpening.

Возможности Photomatix Pro:
• Изготовление фотографий HDR. (Объединение нескольких снимков снятых с различных экспозиций).
Даёт возможность объединять кадры эксповилки которые сделаны в режиме 8 или 16 бит на канал и поддерживает возможность работы с множеством форматов: Floating Point, TIFF 24b, 48b (запись и чтение), PSD – фотошоп формат (только чтение), PNG (при работе с осью Mac: запись и чтение), OpenEXR (запись и чтение), JPEG, JPG (запись и чтение), RAW файлы многих моделей фотокамер. Весь список моделей постоянно обновляются на http://hdrsoft.com/support/raw.html, а также DNG файлы (чтение) и Radiance RGBE (запись и чтение).
• Основные возможности редактирования фотографий – поворот снимка, кадрирование, усиление контраста, резкости и яркости, возможность менять размеры и корректировать цветовую температуру. А также множество других функций. Полное описание можно узнать на официальном сайте http://hdrsoft.com.
• Выборочно устранять артефакты или призраки. При помощи функции Selective deghosting tool (Выборочное устранение артефактов-призраков). Обычно программа автоматически выбирает тот кадр, который она оценивает как лучший с точки зрения экспозиции и использует его как основу для устранения артефактов-призраков. Эта функция даёт вам возможность заменить выбранный программой кадр на тот, который нравится вам.
• Два метода тональной компрессии: Details Enhancer («Усилитель деталей»), основанный на операторе локального типа и Tone Compressor («Тональный компрессор»), основанный на глобальном операторе.
• Имеет окно предпросмотра. В окне предпросмотра в процессе выбора настроек, видно отображение того как изменится кадр после его обработки в тональной компрессии или после объединения кадров снятых в эксповилке.
• Позволяет сохранять индивидуальные настройки. Индивидуальные настройки можно сохранить в файл ХМР двумя способами. На этапе внесения изменений в изображение или после окончания процессов тональной компрессии или объединения кадров снятых в эксповилке.
• Дает возможность из одного RAW файла создавать псевдо-HDR.
• Две методики автоматического выравнивания.
• Четыре алгоритма объединения экспозиций.
• Автоматическая загрузка, с последующей обработкой и сохранением снимков из предварительно выбранного каталога.
• Алгоритм программы оптимизирован для экономии оперативной памяти при работе с большими TIFF файлами.

Скриншоты:
Photomatix Pro 4.2 Portable (2012) Английский Photomatix Pro 4.2 Portable (2012) Английский Photomatix Pro 4.2 Portable (2012) Английский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Photomatix Pro 4.2 Portable (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий