Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Работа с файлами » Advanced PDF Password Recovery PROFESSIONAL 5.05.97 (2012) Английский

Advanced PDF Password Recovery PROFESSIONAL 5.05.97 (2012) Английский

полный обзор Advanced PDF Password

Advanced PDF Password Recovery PROFESSIONAL 5.05.97 (2012) Английский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 5 Build 0597
Разработчик: ELCOMSOFT
Сайт разработчика: http://www.elcomsoft.ru/apdfpr.html

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows all

Описание: Восстановление доступа и снятие защиты с документов PDF
Advanced PDF Password Recovery позволяет снимать парольную защиту и восстанавливать пароли документов в формате PDF, созданных как с помощью Adobe Acrobat всех версий, так и приложениями сторонних производителей. С помощью программы можно мгновенно снять ограничения на печать, редактирование и копирование файлов PDF.

Доп. информация: Возможности Advanced PDF Password Recovery

Поддержка всех версий Adobe Acrobat, включая Acrobat X
Поддержка графических ускорителей
Поддержка всех сторонних приложений, сохраняющих файлы в формате PDF
Мгновенное снятие защиты от копирования, редактирования и распечатки
Снятие паролей пользователя и владельца (пароли “owner” и “user”)
Снятие парольной защиты на открытие документа
Поддержка 40- и 128-битного шифрования RC4, а также 128-битного и 256-битного шифрования AES
Технология Thunder Tables® для быстрого снятия 40-битной защиты
Поддержка атаки по словарю и прямого перебора паролей с использованием шаблонов и масок
Продукт доступен в трёх различных редакциях
Возможность убрать коды JScript, поля ввода и цифровые подписи
Пакетный режим для автоматической обработки нескольких файлов
Оптимизация кода под современные процессоры позволяет достичь максимальной в данном классе продуктов скорости перебора паролей

Мгновенное снятие ограничений с документов PDF

С помощью Advanced PDF Password Recovery можно мгновенно снять распространённые ограничения на копирование, редактирование и печать документов в формате PDF. Мгновенное снятие защиты работает, если возможно открыть PDF файл, но попытка скопировать данные в буфер обмена, распечатать или отредактировать документ вызывает сообщение об ошибке.
Снятие пароля на открытие

В случае, если документ невозможно открыть без пароля, пароль можно подобрать с помощью Advanced PDF Password Recovery в редакциях Professional или Enterprise.

В случае использования слабой защиты с 40-битными ключами Advanced PDF Password Recovery гарантированно восстановит доступ к документу за считанные минуты. При использовании стойкой защиты со 128-битными или 256-битными ключами требуется подбор оригинального текстового пароля.
Технология Thunder Tables® *

С использованием технологии Thunder Tables® снять 40-битную защиту можно за считанные минуты. В комплект поставки Enterprise версии Advanced PDF Password Recovery входит диск с данными, необходимыми для быстрого снятия защиты. Рекомендуется скопировать данные с поставляемого носителя на жесткий диск компьютера или флеш-накопитель; при этом из-за ускорения времени доступа защита с зашифрованных документов снимается пол-минуты.

(*) Подана заявка на патент
Снятие стойкой защиты

В случае использования сильной защиты с использованием 128-битных или 256-битных ключей с помощью Advanced PDF Password Recovery возможно подобрать оригинальный пароль. Программа комбинирует различные способы атак с целью скорейшего восстановления паролей.
Перебор по маске

В случае наличия дополнительной информации о пароле (известна длина пароля в символах или любая часть пароля, либо есть информация об использовании или отсутствии в пароле определенных символов и цифр) скорость восстановления может быть существенно увеличена методом перебора по заданной маске.
Атака по словарю

Согласно статистике, существенная часть паролей, используемых для защиты офисных документов, в том числе и документов в формате PDF, содержит одно или несколько слов из словаря. Метод подбора паролей по словарю позволяет в десятки раз сократить время, требуемое для восстановления пароля. Advanced PDF Password Recovery поддерживает атаку по словарю, перебирая пароли, состоящие из слов и их возможных комбинаций в разных регистрах и на нескольких языках. Поддерживается возможность подключения дополнительных словарей.
Прямой перебор

В случае полного отсутствия информации о пароле осуществляется перебор всех возможных вариантов пароля определенной длины для восстановления доступа к документу. В Advanced PDF Password Recovery используются новейшие методы низкоуровневой оптимизации кода под современные процессоры, позволяющие достичь высокой производительности перебора по сравнению с конкурирующими продуктами.
Дополнительная информация

Работа на компьютерах Mac в среде Virtual PC не поддерживается.
DRM и защитные модули сторонних производителей не поддерживаются.
Добавлено в версии 5.0: работа с файлами, созданными в Adobe Acrobat 9 (шифрование AES с ключом 256-бит), поддержка нескольких процессоров и нескольких ядер, поддержка аппаратного ускорения при помощи видеокарт NVIDIA.

Скриншоты:
Advanced PDF Password Recovery PROFESSIONAL 5.05.97 (2012) Английский Advanced PDF Password Recovery PROFESSIONAL 5.05.97 (2012) Английский Advanced PDF Password Recovery PROFESSIONAL 5.05.97 (2012) Английский Advanced PDF Password Recovery PROFESSIONAL 5.05.97 (2012) Английский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Advanced PDF Password Recovery PROFESSIONAL 5.05.97 (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий