PowerIso 4.8 (2011)

полный обзор PowerIso 4.8 (2011)

PowerIso 4.8 (2011)


Название: PowerIso v4.8
Назначение: Предназначенн для работы с образами CD/DVD-дисков.
Разработчик: www.poweriso.com
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: v4.8

Язык интерфейса: Мультиязычный в т.ч. русский (всего 37-языков)
Таблетка: SERIAL.txt

Системные требования: Windows XP/ Windows 98/ Windows Me/ Windows 2000/ Windows 2003/ Windows Vista/ Операционной системы Windows 7 x86-x64 или выше.
Intel Pentium 166мГц или выше.
64Mb память.
По крайней мере 10MB дискового пространства.

Инструкция по установке: Устанавливаем вставляем ключ из (ключи.txt) и всё!!!
Устанавливаем вставляем ключ из (ключи.txt) и всё!!!


Описание: PowerISO - простая и удобная программа предназначенная для работы с образами CD/DVD-дисков, утилита может создавать, редактировать, открывать, конвертировать, шифровать, извлекать, вообще весь спектр связанный с образами ISO-файлов. Программа с легкостью создаёт виртуальные приводы (всего до 23-шт).С дальнейшим монтированием дисков. Поддерживается работа практически со всеми видами образов, с ISO, BIN, NRG, CDI, DAA и другими форматами. Имеется возможность создавать загрузочные образы, образы дискет, оптимизировать файлы для экономии места на диске и прочее. В программе используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители. Самое главное - файлы могут использоваться напрямую без предварительной распаковки. Программа встраивается в системную оболочку, имеет высокую скорость работы, простой и удобный интерфейс с многоязычной поддержкой, включая русский язык (всего 37-языков).

Скриншоты:
PowerIso 4.8 (2011) PowerIso 4.8 (2011) PowerIso 4.8 (2011)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PowerIso 4.8 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий