Nero Recode 5.0.13300.32 RePack by MKN

полный обзор Nero Recode 5.0.13300.32

Nero Recode 5.0.13300.32 RePack by MKN


Nero Recode - с лёгкостью позволяет копировать незащищенные от копирования видеозаписи DVD на DVD носитель, что позволяет архивировать ваш контент. Если видеоисточник больше 4.7 GB, он сжимается таким образом, для того, что бы поместиться на однослойном DVD без ущерба его качеству. Вы также можете исключать нежелательные материалы, находящиеся на DVD-источнике, во время процесса копирования (включая субтитры или звуковые дорожки), таким образом, освобождая место для дополнительных записей или делая качество видеозаписи лучше.
Вне зависимости от того, предназначается ли видеозапись для проигрывания на переносных устройствах или HDTV, различные профили экспорта позволят отрегулировать формат выхода в соответствии с вашими потребностями и, благодаря различным профилям экспорта, вы всегда достигните наилучшего качества для размера файла.

В главном окне Nero Recode доступны следующие опции выбора:
Перекодирование всего DVD в DVD
Перекодирование главного фильма на DVD
Создание DVD
Перекодирование DVD и видео в Nero Digital
Перекодирование главного фильма в Nero Digital

"Возможности:"
Импортирует DVD, включая меню и дополнения. Ненужные аудио дорожки, субтитры или видео контент могут быть удалены, а также может быть изменена структура заголовков видео.
Импортирует главный фильм на DVD без меню и дополнений. Ненужные аудио дорожки, субтитры или видео контент могут быть удалены, а также может быть изменена структура заголовков видео.
Импортирует заголовки видео и компилирует отдельный DVD из одного или более DVD. Ненужные аудио дорожки, субтитры или видео контент могут быть удалены, а также может быть изменена структура заголовков видео.
Импортирует заголовки видео с одного или более DVD и преобразует их в файлы Nero Digital (MPEG-4). Ненужные аудио дорожки, субтитры или видео контент могут быть удалены, а также может быть изменена структура заголовков видео.
Импортирует главный фильм из DVD без меню и дополнений и преобразует его в файлы Nero Digital (MPEG-4). Ненужные аудио дорожки, субтитры или видео контент могут быть удалены, а также может быть изменена структура заголовков видео.

Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: вшито
Размер файла: 40,71 Мб




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Nero Recode 5.0.13300.32 RePack by MKN оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий