CopyTo 5.1.0.1 (2012) Русский

полный обзор CopyTo 5.1.0.1 (2012)

CopyTo 5.1.0.1 (2012) Русский


Название: CopyTo
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Свободное место на ЖД: 79.36 МБ

Описание:
CopyTo — очень простая в использовании программа, благодаря которой вы сможете практически одним нажатием кнопки записывать нужные файлы в любом формате на CD/DVD диски. После установки программа интегрируется в проводник, в результате чего запись происходит быстро и оперативно. По принципу работы схожа с программами, предназначенными для пакетной записи, при которой вы работаете с CD/DVD как с обычной дискетой. Позволяет создавать диски так же просто, как программы для пакетной записи, но при этом не создает ограничений для чтения записанных дисков. Поскольку они записываются в обычном формате, прочитать их можно на любом компьютере. Преимущество данной перед другими подобными утилитами в том, что для записи диска не нужно запускать программу, создавать содержимое диска и указывать его параметры. Для записи достаточно выделить в файловом менеджере группу файлов и папок, которые необходимо записать на носитель, вызвать контекстное меню правой кнопкой мыши и выбрать в нем пункт CopyToDVD.

Возможности
- Копирование дисков с музыкой, видео, играми, софтом. - Интеграция с Windows. - Создание Audio CD из MP3, WMA, Ogg Vorbis, MusePack, APE файлов. - Создание Дата дисков с поддержкой ISO, Joliet, UDF форматов. - Мультисессионные и мультизагрузочные. - Создание видео DVD из домашнего или другого видео. - Поддержка большинства CD, DVD, Blu-ray приводов. - Поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок. - Поддержка Double Layer и HD-Burn технологий. - Высокая скорость работы. - Высокое качество результата. - Удобный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой.

Установка:
1. Установить программу.
2. Tuner.exe, Manager.exe, BurnEngine.exe, Starter.exe
скопировать в C: VSO CopyTo 5.1.0.0 CopyTo 5 (с заменой)
3. BW.exe скопировать в C: VSO CopyTo 5.1.0.0 Blindwrite 7 (с заменой)

Скриншоты:
CopyTo 5.1.0.1 (2012) Русский CopyTo 5.1.0.1 (2012) Русский CopyTo 5.1.0.1 (2012) Русский






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CopyTo 5.1.0.1 (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий