The MathWorks MATLAB 7.12 2011

полный обзор The MathWorks MATLAB

The MathWorks MATLAB 7.12 2011




Год выпуска: 2011

Жанр: Математическое моделирование

Разработчик: The MathWorks, Inc.

Таблетка:не требуется

Язык интерфейса: Английский

Тип сборки: Standard

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows XP, 2003, Vista, 2008, 7

Системные требования: Любой Intel или AMD x86 процессор с поддержкой SSE2, HDD от 1 GB до 3-4 GB, RAM 1024 MB (рекомендуется 2048 MB)

Описание: MATLAB – это высокоуровневый язык технических расчетов, интерактивная среда разработки алгоритмов и современный инструмент анализа данных.

MATLAB по сравнению с традиционными языками программирования (C/C++, Java, Pascal, FORTRAN) позволяет на порядок сократить время решения типовых задач и значительно упрощает разработку новых алгоритмов.
MATLAB представляет собой основу всего семейства продуктов MathWorks и является главным инструментом для решения широкого спектра научных и прикладных задач, в таких областях как: моделирование объектов и разработка систем управления, проектирование коммуникационных систем, обработка сигналов и изображений, измерение сигналов и тестирование, финансовое моделирование, вычислительная биология и др.
Ядро MATLAB позволяет максимально просто работать с матрицами реальных, комплексных и аналитических типов данных и со структурами данных и таблицами поиска. MATLAB cодержит встроенные функции линейной алгебры (LAPACK, BLAS), быстрого преобразования Фурье (FFTW), функции для работы с полиномами, функции базовой статистики и численного решения дифференциальных уравнений; расширенные математические библиотеки для Intel MKL. Все встроенные функции ядра MATLAB разработаны и оптимизированы специалистами и работают быстрее или так же, как их эквивалент на C/C++.



The MathWorks MATLAB 7.12 2011



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания The MathWorks MATLAB 7.12 2011 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий