Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » EverNote 4.6.4.8136 (2013) Русский присутствует

EverNote 4.6.4.8136 (2013) Русский присутствует

полный обзор EverNote 4.6.4.8136

EverNote 4.6.4.8136 (2013) Русский присутствует


Название программы: EverNote
Версия программы: 4.6.4.8136
Адрес официального сайта: EverNote
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: не требуется


Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8


Описание:

Evernote - программа, с помощью которой можно быстро и удобно запоминать все, что хочется запомнить, и просматривать сделанные заметки, где бы ни находился пользователь, с любого компьютера или мобильного телефона. Сервис предоставляется через стандартный веб-браузер либо посредством специальной программы (локального клиента) Evernote для Windows, Mac OS, Windows Mobile и iPhone.

Находясь за компьютером, пользователь может составлять заметки и списки дел, запоминать веб-страницы, снимки экрана, цифровые изображения и PDF-документы. При помощи мобильного приложения - фотографировать объявления, ценники, расписания; сохранять голосовые, печатные и рукописные заметки, по возможности с привязкой записей к географическим координатам. Вся эта информация синхронизируется с серверами Evernote и другими устройствами пользователя и становится доступной, где бы она ни потребовалась.

Основные возможности Evernote:

Синхронизируйте всю вашу информацию
Все ваши заметки, файлы и изображения, сохраненные в Evernote, доступны на любом компьютере или устройстве, которым вы пользуетесь.

Запоминайте все, что вам нравится
Запоминайте все то интересное и захватывающее, что встречается вам в реальной жизни или на просторах Интернета. Создавайте и сохраняйте фотографии и аудиозаписи.

Сохраняйте ваши любимые веб-страницы
Сохраняйте веб-страницы целиком с помощью наших удобных расширений-клипперов для браузеров. С текстом страницы сохранятся изображения и ссылки.

Станьте профи в сборе материала
Собирайте всю информацию в одном месте. Текстовые заметки и веб-страницы, файлы и фотографии — все это будет всегда у вас под рукой.

Работайте вместе с друзьями и коллегами
Предоставьте общий доступ к заметкам вашим коллегам и друзьям, работайте над проектами сообща.

Планируйте ваше следующее путешествие
Сохраняйте в Evernote все маршруты, подтверждения брони, отсканированные документы, карты и планы путешествий, и тогда все, что вам может потребоваться в поездке, будет путешествовать вместе с вами.

Скриншоты:
EverNote 4.6.4.8136 (2013) Русский присутствует EverNote 4.6.4.8136 (2013) Русский присутствует EverNote 4.6.4.8136 (2013) Русский присутствует EverNote 4.6.4.8136 (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания EverNote 4.6.4.8136 (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий