Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Калькулятор калорий HiKi [1.75] (2013) + Portable

Калькулятор калорий HiKi [1.75] (2013) + Portable

полный обзор Калькулятор калорий HiKi

Калькулятор калорий HiKi [1.75] (2013) + Portable


Название: Калькулятор калорий HiKi [1.75] + Portable
Тип издания: Free
Назначение: Диета, Красота и здоровье, Питание
Разработчик: HiKi-Soft
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: 1.75

Язык интерфейса: RUS, ENG
Таблетка: не требуется

Системные требования: ОС Windows 9x, NT, 2000, XP, Vista, 7, 8 (x32, x64)


Описание:
Эта программа будет полезна для желающих управлять своим весом. Особенно для тех, кто хочет качественно снизить или набрать вес.

Она поможет Вам правильно рассчитать дневную норму калорий, норму веса, индекс массы тела, а также даст множество полезных рекомендаций.

Установите программу на флешку и держите руку «на пульсе». Даже если Вы не дома, а на работе или в гостях. Отмечайте приемы пищи в специальном ежедневнике, используя имеющуюся базу продуктов и добавляя свои блюда и продукты. Будьте всегда в курсе, какое количество калорий вы уже употребили за день.

Не позволяйте себе превышать установленный лимит по калориям, чтобы достичь намеченных результатов. Не выходите за рекомендуемый лимит. И результат не заставит себя ждать!

Программа позволит вам
+ Следить за уровнем Хлебных Единиц (ХЕ). Особо полезно для страдающих сахарным диабетом.
+ Рассчитать калорийность блюд по Вашим рецептам. С помощью "Микшера продуктов".
+ Снизить вес. С помощью диеты "Подсчет калорий".
+ Оставаться в форме. Дополняя занятия спортом и фитнесом контролем над питанием.
+ Набрать вес.
+ Следить за сбалансированностью питания. Особо актуально для сыроедов и вегетарианцев.
+ Получить удобный инструмент для проверки калорийности продуктов, и их состава.

Что нового?
Версия 1.75
[+] Исправлены некоторые недочеты в работе микшера продуктов, теперь при удалении из базы, удаляется и рецепт.
[+] Небольшие изменения окна справка.
[+] Небольшие изменения окна обновлений.

Как это работает?
Как правило человек худеет за месяц-два. А все эти диеты, которые обещают потерю 4-14 килограмм за неделю бред. Вы конечно же можете морить себя голодом, каждый день теряя по 500 гр., но в конечном результате скорчитесь от боли в желудке, полысеете испортите кожу и как только начнете опять нормально питаться вернете весь потерянный вес. Так уж устроен наш организм, после жесткой голодовки он будет возвращать все потерянное, да еще и с запасом. Не нужно морить себя голом. Все на самом деле элементарно. Нужно съедать столько калорий, сколько вы расходуете если вы хотите сохранить фигуру и потреблять на 20% меньше суточной нормы если вы хотите похудеть. Для начала рассчитайте свою потребность, высчитываем сначала по этой формуле: 655 + ( 9,6 х (вес в кг) + ( 1,8 х (рост в см) – ( 4,7 х (возраст в годах) для удобства сначала посчитайте сумму в скобках, а потом вычислите всю формулу затем получившийся результат умножаем на: 1,2 - если вы много сидите (работа в офисе, учеба) и не занимаетесь никаким спортом 1,38 - если вы делаете утреннюю зарядку или раз в неделю занимаетесь спортом 1,55 - если 3-5 раз в неделю вы занимаетесь спортом не менее 30 минут 1,73 - если у вас тяжелая физическая работа или вы 5-6 дней в неделю занимаетесь спортом и теперь если вы хотите узнать сколько вам нужно калорий чтобы похудеть: сократите получившуюся цифру на 20 -25% У вас получиться сумма калорий, которую вы можете потреблять в сутки для того чтобы похудеть не мучая себя при этом голодом. Но не стоит забывать про спорт. Если потреблять получившуюся сумму калорий и 3-4 раза в неделю заниматься спортом по 40 минут, то можно похудеть за 1,5-2 месяца. При этом стоит понимать что в эту суточную норму калорий должны входить полезные продукты а не шоколадки и пирожные. Например, рацион на день: утром - 100гр. творога с нежирным йогуртом, 1 банан, чашка чая или кофе с нежирным молоком. перекус - чашка зеленого чая, 1 яблоко обед - кусок курицы или рыбы приготовленный на пару или запеченный без масла, салат из овощей, гарнир из тушеной стручковой фасоли или овощей. ужин - грибной суп, салат из овощей. за час до сна - стакан кефира







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Калькулятор калорий HiKi [1.75] (2013) + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий