Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Консультант Плюс. Пополнения федеральных баз с 30.01 по 03.02.2012 (Русский)

Консультант Плюс. Пополнения федеральных баз с 30.01 по 03.02.2012 (Русский)

полный обзор Консультант Плюс.

Консультант Плюс. Пополнения федеральных баз с 30.01 по 03.02.2012 (Русский)


• Название: Консультант Плюс. Пополнения федеральных баз с 30.01 по 03.02.2012
• Язык интерфейса: Русский
• Лечение: Не требуется

Описание:
- надежный помощник для многих специалистов: юристов, бухгалтеров, руководителей организаций, а также для специалистов государственных органов, ученых и студентов. В ней содержится огромный массив правовой и справочной информации. Технология ПРОФ – это новый этап развития справочной правовой системы КонсультантПлюс. Принципиально новые возможности поиска и работы с документами, обновленный интерфейс помогают экономить время на поиск и анализ информации, делают работу специалистов с системой ещё более удобной, комфортной и эффективной.

• Обратите внимание:
В основной папке лежат обновления для всех федеральных баз...В папках "Обновления для А-судов" и "Обновления для S-судов" лежат обновления для баз соответствующих арбитражных судов...(в зависимости от типа используемых арбитражных судов, скопируете файлы пополнений из нужной папки в папку RECEIVE)А - серия арбитражные суды, в папке BASE присутствуют следующие базы: AVV, АVS, ADV, AZS, AMS, APV, ASZ, ASK, AUR, ACN.S - серия арбитражные суды, в папке BASE присутствуют следующие базы: SVV, SVS, SDV, SZS, SMS, SPV, SSZ, SSK, SUR, SCN.

Прием пополнений:
Пополнение в пакетном режиме запускается следующим образом:
Без ЛОАДЕРА:
ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - ***\Cons.exe /ADM /RECEIVE /BASE* /LOCALTMPгде: *** - путь к папке программы "КонсультантПлюс".
Между ключами должен быть пробел, ключ "/ADM" для несетевой версии необязателен.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через ЛОАДЕР:
ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - ***\_*_*.exe /ADM /RECEIVE /BASE* /LOCALTMPгде: _*_*.exe - Loader для используемого ТМ; *** - путь к папке программы "КонсультантПлюс".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таким образом, для полной автоматизации приема пополнений в программах "КонсультантПлюс" последовательность действий будет такова:1. Получение файлов пополнений;2. Удаление всех файлов из папки RECEIVE;3. Копирование файлов пополнений в папку RECEIVE (или распаковка в нее файлов пополнений в случае, если таковые находятся в архивах);4. Запуск программы "КонсультантПлюс" с ключами для приема пополнений или запуск батника "Прием пополнений";5. Ожидание окончания приема пополнения.Кроме того, можно обновлять базы способами, описанными в пункте 6 документа "КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.rtf" из раздачи «Консультант Плюс. Федеральная сборка на 01.01.2012».



• Информация для размышления:
Уважаемые пользователи помните, что любое незаконное использование программых комплексов системы "Консультант Плюс" влечёт за собой административную и уголовную ответственность!
Административная ответственность наступает при ущербе правообладателю до 50 т.р.; ущерб свыше 50 т.р. - уголовная ответственность.
Все предоставленные здесь обновления/базы ДОЛЖНЫ использоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ознакомительных целях - ознакомление с новыми документами!
Приобретайте программные комплексы системы "Консультант Плюс" ТОЛЬКО у официальных дилеров и дистрибьютеров.
Спасибо за внимание





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Консультант Плюс. Пополнения федеральных баз с 30.01 по 03.02.2012 (Русский) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. m.a.r.t.1.n
    m.a.r.t.1.n
    5 февраля 2012 12:17
    Люди базы установил просто.
    1. Удаляем из папки RECEIVE все содержимое она находится где у вас установлен Консультант +
    2. Кидаем все что вы скачяли в эту же папку RECEIVE
    3. открываем консультант набираем в поиске 03.02.2012 и находим документы от последней даты 03.02.2012 в результате убеждаемся что базы обновились.
    0 0
  2. m.a.r.t.1.n
    m.a.r.t.1.n
    5 февраля 2012 11:45
    Блин все так сложно а просто нельзя сделать чтоб в папку с консультантом скинуть файлы и все ??????
    0 0
Добавить комментарий