Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Разное » Консультант Плюс. Комплект федеральных баз от 28.04.2012

Консультант Плюс. Комплект федеральных баз от 28.04.2012

полный обзор Консультант Плюс.

Консультант Плюс. Комплект федеральных баз от 28.04.2012


Операционная система: Windows
Совместимость с Vista и 7: есть
Разработчик: ЗАО НПО ВМИ
Описание: Система КонсультантПлюс - надежный помощник для многих специалистов: юристов, бухгалтеров, руководителей организаций, а также для специалистов государственных органов, ученых и студентов. В ней содержится огромный массив правовой и справочной информации. Технология ПРОФ – это новый этап развития справочной правовой системы КонсультантПлюс. Принципиально новые возможности поиска и работы с документами, обновленный интерфейс помогают экономить время на поиск и анализ информации, делают работу специалистов с системой ещё более удобной, комфортной и эффективной.
В раздаче присутствуют:- Только комплект федеральных баз на 28 апреля 2012 года

Регистрация
1. ВЫКЛЮЧИТЬ АНТИ!!!2. Запустить батник "Регистрация через лоадер" и всё автоматически сделается. Местами надо подождать пока пройдет время, пока не появится окошко, что всё зарегистрировано.3. Запустить батник "Запуск с ключом ADM"4. Работать с системой.
За регистратор спасибо WW, Ramiras, FreeC0der.

ОВ НЕТ!

Прием пополнений
БЕЗ ЛОАДЕРА, при условии перерегистрации с актуальным РИЦ ИДПополнение в пакетном режиме запускается следующим образом:ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - ********\cons.exe /ADM /RECEIVE /BASE* /YES где cons.exe - оригинальный запускной файл Консультанта;******** - путь к К+.Между ключами должен быть пробел, ключ "/adm" для несетевой версии необязателен.
ЧЕРЕЗ ЛОАДЕРПополнение в пакетном режиме запускается следующим образом:ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - ********\_53_.EXE /ADM /RECEIVE /BASE* /YES где _53_.exe - Loader для 400053-го ТМ;******** - путь к К+.Между ключами должен быть пробел, ключ "/adm" для несетевой версии необязателен.
Таким образом, чтобы полностью автоматизировать прием пополнения для программ Консультант Плюс, последовательность действий будет такова:1. Получение файлов пополнений;2. Удалить все файлы из папки RECEIVE;3. Скопировать файлы пополнений в папку RECEIVE или распаковать файлы пополнений в папку RECEIVE в случае, если они находятся в архивах;4. Запуск программы КонсультантПлюс с ключами для приема пополнений или запустить батник "Прием пополнений";5. Ждать окончания приема пополнения.



P.S. Данная статистика включает служебные документы, поэтому для сравнения Вашей статистики с данной - необходимо запустить К+ с командой SYSTEM (ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - ********CONS.EXE /ADM /SYSTEM ,где ******** - путь к К+), потом зайти в Статистику и смотреть последнюю колонку статистики и сравнивать с данной статистикой...Уважаемые пользователи помните, что любое незаконное использование программых комплексов системы "Консультант Плюс" влечёт за собой административную и уголовную ответственность!Административная ответственность наступает при ущербе правообладателю до 50 т.р.; ущерб свыше 50 т.р. - уголовная ответственность.
Все предоставленные здесь обновления ДОЛЖНЫ использоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ознакомительных целях - ознакомление с новыми документами!
Приобретайте программные комплексы системы "Консультант Плюс" ТОЛЬКО у официальных дилеров и дистрибьютеров.
Спасибо за внимание.






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Консультант Плюс. Комплект федеральных баз от 28.04.2012 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. m.a.r.t.1.n
    m.a.r.t.1.n
    3 мая 2012 21:02
    это просто базы или сам консультант с базами ????
    0 0
Добавить комментарий