WinTuning 7 v2.00 (2011 г.)

полный обзор WinTuning 7 v2.00 (2011

WinTuning 7 v2.00 (2011 г.)


Год выпуска: 2011
Версия: v2.00
Разработчик: CWTuning Software
Платформа: Windows 7
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: русский(ML)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Процессор: Pentium IV 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 50МБ

Описание: Программа WinTuning 7 предназначена для настройки и оптимизации Windows 7, улучшения её безопасности, удаления файлов-мусора с жесткого диска, уменьшения времени запуска компьютера и используемых программ. Позволяет настраивать загрузку и завершение работы компьютера, ядро системы, ускорять Интернет-соединение, редактировать скрытые настройки основных элементов Windows 7: рабочий стол, контекстные меню, проводник, панель задач, меню пуск и т.д. Для всех настроек есть текстовые подсказки, а для некоторых также отображается картинка, позволяющая просмотреть включенную настройку в действии.
В WinTuning 7 включено несколько полезных программ-утилит. Например, утилита для очистки жесткого диска от ненужных файлов (кэша браузеров, логов, ярлыков недавних документов, временных файлов и т.д.) позволяет освободить дополнительное пространство на жестком диске. В утилите «Редактор автозагрузки» можно безопасно (с возможностью восстановления) отключить ненужные программы, которые могут замедлять загрузку Windows 7 (также эта утилита автоматически умеет определять те программы, которые можно смело удалять из автозагрузки). В WinTuning 7 находится база данных утилит, встроенных в Windows 7, с подробным их описанием и возможностью запуска из единой оболочки (в общей сложности в базе находится 80 утилит Windows 7).

Установка:
1-установить программу.
2-скопировать файл WinTuning.exe в папку с установленной программой,согласиться с заменой,запустить этот файл.

Скриншоты:
WinTuning 7 v2.00 (2011 г.) WinTuning 7 v2.00 (2011 г.)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WinTuning 7 v2.00 (2011 г.) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий