Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » 9-lab Removal Tool 1.0.0.19 Beta (2013) Русский присутствует

9-lab Removal Tool 1.0.0.19 Beta (2013) Русский присутствует

полный обзор 9-lab Removal Tool

9-lab Removal Tool 1.0.0.19 Beta (2013) Русский присутствует


Версия программы: 1.0.0.19 Beta
Официальный сайт: 9-lab
Язык интерфейса: Русский, английский и др.
Лечение: Не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание:
9-Lab Removal Tool - многофункциональная антивирусная утилита, которая способна профессионально обнаружить и избавиться от вирусов, руткитов, выявить скрытые заражения и вредоносные ключи реестра, которые глубоко спрятаны внутри системы. Антивирусный сканер не замедляет работу вашего компьютера. Приложение совместимо со всеми современными системами Windows, а также с другими антивирусными программами. Регулярные обновления антивирусных баз и эвристических модулей обеспечивает надежную и актуальную защиту от новых угроз.

Основные возможности 9-lab Removal Tool:
Постоянная и полная защита от всех форм киберугроз
Сканер включает дополнительные настройки, использует новейшие эвристические подходы для выявления ранее неизвестных вредоносных программ, включает современные возможности удаления программ-шпионов и способен распознавать скрытые драйверы и службы, которые загружаются при запуске системы.
Регулярные обновления антивирусных баз и модулей
База данных и эвристические модули обновляются на регулярной основе, что позволяет защитить ваш компьютер от новейших угроз и связанных с ними вредоносных программ, а также позволяет улучшать возможности 9-lab Removal Tool. При регулярном запуске обновления, вы может сохранить вашу систему в безопасности от новых угроз.
Бесплатное антивирусное решение для защиты вашей системы
9-Lab Removal Tool - это антивирусный сканер, который является полностью бесплатным, без скрытых платежей и неожиданных предложений инвестировать дополнительные средства в развитие проекта.
Совместимость с большинством Windows-ПК
Даже при условии, что у вас есть довольно устаревший компьютер конца 90-х, 9-Lab Removal Tool будет бесперебойно работать в вашей системе. Просто убедитесь, что вы используете Windows XP, Vista, 7 или 8 с последним пакетами обновлений SP. Однако для обеспечения лучшей скорости сканирования рабочей станции должен обладать по крайней мере 1 Гб оперативной памяти (при таких условиях он должен работать лучше на любом современном компьютере).
Совместимость другими антивирусами
Используйте 9-Lab Removal Tool в качестве дополнения для основного антивирусного ПО - улучшите защиту вашей системы. 9-Lab опровергает распространенный миф о том, что вы не должны использовать две антивирусные программы одновременно. Разработчики сделали все возможное для обеспечения работы 9-Lab Removal Tool таким образом, чтобы сканер был совместимым практически со всеми другими антивирусами.
Не замедляет работу компьютера
Утилита 9-Lab Removal Tool является антивирусным сканером по требованию, так что она не будет создавать любые скрытые процессы, замедляющие работу системы. Сканируйте на наличие вредоносных программ, удаляйте обнаруженные угрозы и наслаждайтесь быстрым и чистым компьютером.

Скриншоты:
9-lab Removal Tool 1.0.0.19 Beta (2013) Русский присутствует 9-lab Removal Tool 1.0.0.19 Beta (2013) Русский присутствует 9-lab Removal Tool 1.0.0.19 Beta (2013) Русский присутствует 9-lab Removal Tool 1.0.0.19 Beta (2013) Русский присутствует








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания 9-lab Removal Tool 1.0.0.19 Beta (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. roma13
    roma13
    14 сентября 2013 19:43
    хрусталь с ним работает.быстрое сканирования 3 мин.нашол 6 шт разной хрени пока поместил на карантин и 1 вирус в фильме был удалил вмести с фильмом.сам не удаляет решает пользователь.вывод-пусть постоит пороботает хрусталь хорош но проверять его лишним не будет.
    0 0
  2. roma13
    roma13
    14 сентября 2013 19:14
    попробую от скуки.как интересно хрусталь себя поведет
    0 0
Добавить комментарий