Ticno Booster 6.10 (2011)

полный обзор Ticno Booster 6.10 (2011)

Ticno Booster 6.10 (2011)


Название: Ticno Booster 6.10
Разработчик: Ticno
Год: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: Pусский
Таблетка: Не требуется




Описание:
Booster - это программа для ускорения загрузки компьютера.

Для чего он нужен?
Чем дольше вы пользуетесь компьютером, тем больше вы устанавливаете программ. И почти каждая программа пытается отвоевать себе жизненного пространства, пытаясь начать свою работу сразу же после включения компьютера, не спрашивая нужна она вам сейчас или нет! Некоторые программы даже пытаются запуститься скрытно, не показывая никаких сообщений и большую часть времени просто понапрасну потребляя ресурсы вашего компьютера, без вашего на то разрешения и замедляя загрузку системы. Когда вместе с компьютером пытаются запуститься десятки программ, время ожидания загрузки системы может составлять несколько минут, а работа с компьютером становиться совсем невыносимой.
Вам не нужно искать как и где отключить автоматическую загрузку программы, которую вы не хотите видеть сразу при включении компьютера, а также искать какие программы запускаются без вашего ведома. Бустер все сделает за вас. Как только вы его запустите, он сразу же покажет вам весь список программ заступающих на работу при включении компьютера и выстроит их в очередь для запуска. Дальше уже в вашей власти решать, кому дать право начинать работать сразу, а кто может и подождать.

Скриншоты:
Ticno Booster 6.10 (2011) Ticno Booster 6.10 (2011) Ticno Booster 6.10 (2011)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ticno Booster 6.10 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий