Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.5 [MULTi / Русский]

GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.5 [MULTi / Русский]

полный обзор GridinSoft Trojan Killer

GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.5 [MULTi / Русский]


Название программы: GridinSoft Trojan Killer
Версия программы: 2.2.0.5
Последняя Версия программы: 2.2.0.5
Адрес официального сайта: Trojan Killer
Язык интерфейса: MULTi / Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:Windows® 8/XP/Vista/7

Описание:
GridinSoft Trojan Killer - очень мощная программа для очистки вашей системы от всех опасных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вы должны предпринимать шаги, для защиты собственных личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer может помочь Вам в этом деле! Программа легко обнаружит (распознает) и незамедлительно уничтожит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Дополнительная информация:
Trojan Killer предназначен специально для отключения / удаления этих программ без необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр.Программа также удаляет дополнительные системные обновления, которые игнорируются некоторыми стандартными сканерами антивирусов. Trojan Killer сканирует все файлы, загруженные во время Adware, Spyware, Троянцев, Интернет-черви и другие вредоносные программы. Trojan Killer работает в области системы безопасности для обеспечения безопасности компьютерных систем. Программа поможет вам избавиться от надоедливой рекламы, вредоносных программ и других грубых инструментов. Это очень важно для восстановления контроля над вашим компьютером, и не позволяйте никому использовать ваши данные.

Дополнительные инструменты:
Сброс Главная Internet Explorer / Пуск / Настройка страницу поиска
Некоторые вредоносные программы вносят изменения в главную страницу веб-браузера, запуска и поиска Параметры страницы для того,чтобы перенаправить веб-браузер на другие различные веб-сайты.

Эта утилита сброса Главная / Начало / поиск страниц стандартного значения по умолчанию. Затем вы можете вручную сбросить главную страницу на ваш сайт по выбору (или оставить его "пустой", по умолчанию).

Восстановить файл HOSTS
Файл Windows HOSTS является текстовым файлом, в котором хранятся адреса веб-сайтов. Файл может быть использован для ускорения доступа к веб-сайтам, которые вы посещаете часто — путем приравнивания имя веб-сайта к ее адресу DNS, веб-браузер может найти сайт быстрее, так как он не имеет для запроса DNS-имя Server.

Некоторые вредоносные программы добавлять записи в этот файл, либо отказать в доступе к веб-сайтам (как правило, связанных с безопасностью или веб-сайтов антивирусной компании), либо перенаправлять доступ к веб-сайтам по их выбору.

Сброс Windows Update, политик
Некоторые вредоносные программы пытаются предотвратить Windows Update, от бега, и препятствовать доступу к сбросу Windows Update, путем гашения из Центра обновления Windows параметры на экране конфигурации Update.

Эта утилита будет проверять текущие настройки обновления Windows и исправит их в случае необходимости.

Процедура лечения:
Установить программу, не запускать. Запустить патч.

Скриншоты:
GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.5 [MULTi / Русский] GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.5 [MULTi / Русский] GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.5 [MULTi / Русский] GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.5 [MULTi / Русский]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.5 [MULTi / Русский] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. vodolei68
    vodolei68
    4 января 2014 20:18
    В окне активации вводим любые данные (серийник и мыло) - от булды. В догонку перекрыл выход в инет в каспере - все рулит !!!
    0 0
  2. vodolei68
    vodolei68
    4 января 2014 19:46
    Патч не робит - рука оторвать !!!
    0 0
  3. wolf555
    wolf555
    4 января 2014 14:38
    После запуска патча программа не регистрируется
    0 0
  4. Vladimir34
    Vladimir34
    4 января 2014 13:29
    Кто придумал: Процедуру лечения:
    Установить программу, не запускать. Запустить патч. И что дальше????
    Так он сам себя и патч блокирует
    0 0
Добавить комментарий