Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » PC Tools Internet Security 8.0.0.662 / Rus Скачать торрент

PC Tools Internet Security 8.0.0.662 / Rus Скачать торрент

полный обзор PC Tools Internet

PC Tools Internet Security 8.0.0.662 / Rus Скачать торрент


Полная защита компьютера, включающая антишпионскую программу с антивирусом и брандмауэром. Обнаруживает, перемещает и блокирует все виды вирусов, троянов, хакерских атак, незаконных вторжений, ложных антишпионских программ, фишинг-афер, нежелательных программ, всплывающих рекламных окон и прочих угроз безопасности.

Особенности PC Tools Internet Security:
• Эффективная защита от программ-шпионов. В PC Tools Internet Security 2009 входит Spyware Doctor, мировой лидер антишпионских программ.
• Обнаруживает и удаляет или блокирует программы-шпионы и вирусы. Постоянно совершенствуется механизм обновлений, который в настоящее время превосходит все известные аналоги, что позволяет программе все время идти на шаг впереди злоумышленников.
• Усовершенствованная технология выявления руткитов идентифицирует и устраняет скрытые угрозы для вашего ПК.

Простая в использовании программа. Используется передовая технология, специально разработанная для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Сразу после инсталляции программа автоматически конфигурируется и требует минимального количества настроек для обеспечения оптимальной защиты.
• Передовая технология IntelliGuard не дает ложных срабатываний: пользователь получает предупреждение только при обнаружении настоящих вредоносных программ.
• AntiSpam эффективно удаляет спам-сообщения и пресекает попытки фишинга, а также рыссылки вредоносных программ.

• Automated Firewall защищает от киберпреступников, анализирует сетевые подключения и автоматически принимает решение об устранении угроз.
• Функция анализа поведения ThreatFire Behavioral Intelligence, позволяет блокировать новые угрозы быстрее, чем традиционные методы защиты при помощи электронно-цифровой подписи.
• Режимы состояния бдительности интуитивно определяют, как именно вы используете свой ПК и подстраивают работу программы таким образом, чтобы минимизировать воздействие на производительность системы.
• Рекомендуется специалистами и компьютерными журналами всего мира.

Название: PC Tools Internet Security 8.0.0.662
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Ml/Rus
Платформа/OS/: Windows XP, Vista, 7
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 85.18 Mb




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PC Tools Internet Security 8.0.0.662 / Rus Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий