Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Spoon Studio 2011 9.5.2025 + Portable (х86) Скачать торрент

Spoon Studio 2011 9.5.2025 + Portable (х86) Скачать торрент

полный обзор Spoon Studio 2011

Spoon Studio 2011 9.5.2025 + Portable (х86) Скачать торрент


Spoon Studio (ранее - Xenocode Virtual Appliance Studio) предназначена для виртуализации приложений с использованием виртуального контейнера (один exe файл), не требующего установки. Внутри контейнера создается виртуальная среда для файлов и реестра. Данное программное обеспечение позволит Вам конвертировать Windows, . NET, Java, AIR, Flash, Shockwave или другое Windows-совместимое приложение в самостоятельное виртульное приложение (один единственный исполняемый *.exe файл), которое можно запускать без его установки на любом пользовательском компьютере.

В отличии от традиционных методов распространения приложений, виртуальные приложения не требуют отдельных шагов по установке внешних компонент, библиотек и сред выполнения, перезагрузок компьютера и полномочий администратора, а также являются полностью изолированными от других системных приложений.

Краткая инструкция
Сначала делаете снимок системы(реестра), потом устанавливаете программу(которую хочтите сделать "portable", регистрируете ее (активируете), если надо перезагружаетесь, потом опять делаетеснимок системы и прога делает сравнение снимков , а дальше уже все еще проще -
после завершения таких действий, мы просто заходим в папку(куда сохр проект) и там много всяких папок (подчистите от пустых папок, лишнего!) потом запустите сохранённый "bat"- файл и зайдите в папку" bin" .УСЁ!!!! - Готово!

Примечание:
Лучше всего создавать portable-программу на "чистой" Windows. Наиболее оптимальный вариант - это установить виртуальную машину (VMware Workstation, Microsoft Virtual PС, Virtual Box или др.), инсталлировать Windows (без дополнительных программ) и работать уже там.

Инструкция по установке:

Установить программу и не запускать сразу после установки.
Скопировать Keygen в папку с программой и запустить оттуда.
Перетащить файл Studio.exe в окно кейгена на кнопку Drop Studio.exe here to patch. После появления сообщения Done patching кейген не закрывать.
Запустить программу и выбрать в меню Options пункт Install License Certificate. В появившееся поле скопировать весь текст из окна кейгена и нажать ОК.

Информация о программе
Год выпуска: 2011
Версия: 9.5.2025
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: English
Таблетка: Не требует/Есть
Страница программы: www.spoon.net
Размер: 73,0 МБ

Скриншоты:
Spoon Studio 2011 9.5.2025 + Portable (х86) Скачать торрент Spoon Studio 2011 9.5.2025 + Portable (х86) Скачать торрент




Скачать торрент:

с нашего сервера


Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Spoon Studio 2011 9.5.2025 + Portable (х86) Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий