Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Ashampoo Gadge It 1.0.0.86 Final [Multi/Rus] + Portable

Ashampoo Gadge It 1.0.0.86 Final [Multi/Rus] + Portable

полный обзор Ashampoo Gadge It

Ashampoo Gadge It 1.0.0.86 Final [Multi/Rus] + Portable


Название: Ashampoo Gadge It
Версия: 1.0.0.86
Адрес официального сайта: Ashampoo
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: В комплекте, *.reg файл
Системные требования: Windows XP/Vista/7

Описание:
Ashampoo Gadge It - программа предназначена для тех кто хочет “вдохнуть новую жизнь” в свой рабочий стол. По заверениям разработчиков с помощью данной программы можно не просто нацеплять гаджеты на стол, а создавать собственные, полностью составляя пункты меню. Программа призвана облегчить повседневные задачи ярлыками прямо на гаджетах.
Какие бы не были ваши программы или папки, вскоре их можно будет вместить в гаджет. При этом, даже если Вы пользуетесь до сих пор системой Windows XP появится новая возможность создать на рабочем столе мини-приложения для ликвидации этого технического разрыва от Windows Vista и Windows 7. Более того, гаджет может превратиться в целое творчество, если в качестве фоновой музыки подключить аудио-файл, а также собственные изображения в виде значков.
Разработчики заверяют, что с новой утилитой не понадобится никаких навыков программирования для создания собственных качественно выглядящих гаджетов или меню. А простой интерфейс проведет пользователя через процесс шаг за шагом.

Процедура лечения:
1. Установить программу, не запускать её.
2. Дабавить данные в реестр из Registration.reg

Скриншоты:
Ashampoo Gadge It 1.0.0.86 Final [Multi/Rus] + Portable Ashampoo Gadge It 1.0.0.86 Final [Multi/Rus] + Portable Ashampoo Gadge It 1.0.0.86 Final [Multi/Rus] + Portable




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo Gadge It 1.0.0.86 Final [Multi/Rus] + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий