Kerish Doctor 2011 - 4.25 (2011)

полный обзор Kerish Doctor 2011 -

Kerish Doctor 2011 - 4.25 (2011)


Название: Kerish Doctor 2011 - 4.25
Разработчик: Kerish Products
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 4.25

Язык интерфейса: ENG/RUS
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1/7
Процессор: пример: Pentium III 1 ГГц
Память: 50 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 100МБ

Инструкция по установке: 1.Установить программу
2.Ввести когда попросит серийный номер
3.Пользоваться


Описание: Kerish Doctor 2011 - инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимостей перед хакерскими атаками и вредоносными программами.

Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений.

Благодаря подобной системе Kerish Doctor 2011 является одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе.

Дополнительная информация:

Расширяемость и эффективность работы В основе Kerish Doctor 2011 реализован новый подход в данной области ПО и на момент релиза не имеет аналогов в своем классе. Приложение состоит из специальных баз данных ошибок, методов оптимизации и возможных уязвимостей компьютера. Эти базы данных регулярно совершенствуются и обновляются с сервера разработчика. Пользователю нет необходимости в загрузке новых версий, приложение само обновляет как собственное ядро, так и отдельные компоненты. Подобная гибкость и расширяемость позволяют увеличивать эффективность работы и пополнять список своих возможностей в реальном времени без каких-либо ограничений.
Простой удобный интерфейс Интерфейс Kerish Doctor 2011 разрабатывался в первую очередь с акцентом на максимальное удобство и легкость использования. Навигация по приложению интуитивно понятна и с ней разберется даже начинающий пользователь компьютера. Центр сообщений Kerish Doctor 2011 содержит подсказки по работе с программой, а также своевременно напомнит о том как улучшить эффективность ее работы. Кроме того режим работы в реальном времени предполагает полностью автоматическую работу приложения и взаимодействие с ним может выполняться по собственному желанию или в случае если требуется безотлагательное решение пользователя.
Надежное исправление ошибок и неполадок Одним из основных приоритетов при разработке Kerish Doctor 2011 было обеспечение максимально надежного исправления неполадок. Благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, приложение эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок Kerish Doctor 2011 наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.
Интеллектуальная очистка цифрового "мусора" Kerish Doctor 2011 позволяет наиболее эффективно бороться с накапливающимся на компьютере цифровым «мусором». Эта эффективность достигается за счет комплексной очистки компьютера от лишних файлов. Первый этап – это очистка устаревших файлов из временных папок системы, кэша интернет браузеров и различных приложений, а также других месторасположений, которые регулярно обновляются и находятся в базе данных приложения. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат нерабочие или удаленные приложения. Благодаря подобной комплексной очистке и расширяемости Kerish Doctor 2011 является одним из самых эффективных чистильщиков компьютера.
Комплексная защита компьютера Kerish Doctor 2011 обладает полным комплексом компонентов для защиты компьютера от вредоносных и шпионских программ. Приложение осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Это препятствует попыткам заражения или нарушения работы компьютера. Все объекты или настройки Windows, за которыми необходим контроль и защита своевременно обновляются с сервера разработчика вместе с базой данных безопасности. Помимо традиционного сигнатурного обнаружения вредоносного ПО, приложение анализирует поведение запущенных программ, что значительно увеличивает эффективность защиты, а функция Kerish Deblocker позволяет бороться с SMS-Блокерами даже если компьютер уже заблокирован.
Увеличение производительности Kerish Doctor 2011 увеличивает быстродействие компьютера. Это достигается за счет трех факторов. Первый фактор – это оптимизация внутренних параметров Windows. Эффективность оптимизации постоянно совершенствуется благодаря расширяемости баз данных приложения. Второй фактор – это увеличение производительности игровых приложений за счет перераспределения ресурсов системы в игровом режиме. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно. Третий фактор – это регулярная оптимизация системного реестра за счет удаления неактуальных и устаревших записей, что также увеличивает общую производительность системы.
Что нового в Kerish Doctor 2011 4.25?
* Усовершенствовано исправление ошибок. Добавлен новый пункт диагностики "Звуковые схемы". Kerish Doctor 2011 исправляет ошибки в звуковых схемах Windows.
* Модернизирован игровой режим. Помимо добавления игровых приложений в игровой режим из "Обозревателя игр", Kerish Doctor 2011 автоматически добавляет в него все запущенные полноэкранные DirectX приложения. (Данная функция работает в операционных системах, начиная с Windows Vista / Windows 7)
* Усовершенствован компонент защиты компьютера. Значительно расширено количество настроек Windows, которые могут эксплуатироваться вредоносными программами, и нуждаются в защите.
* Усовершенствован механизм обновления компонентов. Кроме загрузки новых компонентов также производится восстановление всех поврежденных или удаленных компонентов программы. Kerish Doctor 2011 будет давать более понятную для пользователя информацию об обновлении во всплывающих сообщениях.
* Изменения в интерфейсе. Добавлена возможность выборочного исправления категорий неполадок, также как и отдельных объектов. Отмененные для исправления категории не будут задействованы в следующих проверках.
* исправлены незначительные ошибки приложения и недочеты в его интерфейсе.

Скриншоты:
Kerish Doctor 2011 - 4.25 (2011) Kerish Doctor 2011 - 4.25 (2011)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Kerish Doctor 2011 - 4.25 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Nickos
    Nickos
    12 ноября 2011 14:15
    сказать по правде- не впечатлила прога... кроме того антивирусник на неё ругается. кроме того в этой сфере есть решения значительно более удачные
    0 0
Добавить комментарий