ESET SysInspector 1.4.2.0

полный обзор ESET SysInspector 1.4.2.0



Описание: Программа анализирует Вашу операционную систему и фиксирует детали запущенных процессов, содержание реестра , элементы автозагрузки и сетевые соединения. После того как, ESET SysInspector сделал снимок системы, применяется эвристический метод присвоения степени риска для каждого объекта в журнал.
Программа имеет интуитивный графический интерфейс, что позволит пользователю легко работать с данными больших объемов, с помощью ползунка для выбора объектов, уровень риска которого определен цветом. ESET SysInspector является удобной утилитой входящая в состав каждого эксперта по IT.

Основные характеристики:
Способность генерировать и сохранять детальный журнал, который будет использоваться ИТ-экспертом или загружен на онлайновый форум для диагностики.
Комплексная Anti-Stealth технология позволяет обнаружить скрытые объекты (например, руткиты) в MBR, записях реестра, драйверов, служб и процессов, возможность сравнивать два существующие журнала, позволяет обнаруживать изменения с течением времени.
Записям журнала присваивается цветовой код уровня риска для простоты фильтрации. Интуитивно иерархическая навигация дерева
Быстрый и компактный один исполняемый файл, идеально подходит для экстренного реагирования, и запускать с Drive USB без длительной установки.

Что нового:
Version 1.4.1.0

Changed: Updated End User License Agreement
Improved: Copying to clipboard
Fixed: Various localization and functional bugs






с нашего сервера

На этой странице доступно для скачивания ESET SysInspector 1.4.2.0 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий