Seagate DiscWizard 18.0.6030 [Ru/En]

полный обзор Seagate DiscWizard

Seagate DiscWizard 18.0.6030 [Ru/En]


Версия программы: 18.0.6030
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, английский

Лечение: не требуется*

Системные требования:
Windows 10
Windows 8, 8.1 32- and 64-Bit
Windows 7 32- and 64-Bit
Windows Vista 32- and 64-Bit
Windows XP
* Для установки и запуска продукта на вашем компьютере должен быть установлен по крайней мере один диск Seagate.

Описание:
Seagate DiscWizard - бесплатная версия программы Acronis True Image для компьютеров, использующих жесткие диски Seagate. Решение позволяет выполнять резервное копирование отдельных дисков, разделов и системы в целом. Seagate DiscWizard представляет собой интегрированный программный пакет, которые обеспечивает безопасность данных на вашем компьютере. Программный комплекс может создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных, а также защищенно удалять конфиденциальные данные, которые больше не требуются. С помощью данного продукта Вы можете создавать резервные копии целых разделов и дисков.


Обзор Seagate DiscWizard
Seagate DiscWizard предоставляет все необходимые инструменты для восстановления системы в случае возникновения непредвиденных ситуаций - потери данных, случайного удаления критически важных файлов и папок или полный сбой жесткого диска. Хранить резервные копии можно практически на любых накопителях.

Интерфейс в стиле Windows и удобные мастера упростят процесс работы. Просто выполните несколько простых шагов и позвольте Seagate DiscWizard позаботиться о всем остальном. Когда происходит ошибка системы, программа поможет восстановить нормальную работоспособность в кратчайшие сроки.

Seagate DiscWizard также позволяет записывать загрузочный CD-R/DVD-R, который может создавать резервные копии и восстанавливать диски и разделы на компьютерах на базе Intel и AMD, включая машины с ОС Linux (Apple Macintosh на Intel не поддерживается).

Seagate DiscWizard 18.0.6030 [Ru/En] Seagate DiscWizard 18.0.6030 [Ru/En] Seagate DiscWizard 18.0.6030 [Ru/En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Seagate DiscWizard 18.0.6030 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий