Process Lasso Pro 8.9.8.102 [Multi/Ru]

полный обзор Process Lasso Pro

Process Lasso Pro 8.9.8.102 [Multi/Ru]

Версия программы: 8.9.8.102
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 (32/64-bit)

Описание:
Process Lasso позволяет вручную или автоматически манипулировать запущенными на компьютере процессами, что позволяет добиться максимального быстродействия и стабильности системы. Process Lasso наблюдает за программами, активно загружающими центральный процессор и ограничивает их, тем самым улучшая системный отклик. Также она может автоматически снизить приоритет для процесса, применив заданные по умолчанию значения. Windows, по умолчанию, позволяет программам полностью загружать центральный процессор, что ведёт к зависанию системы и, соответственно, к неудобству работы.
Дополнительная информация:
Process Lasso – уникальная программа, разработанная на основе новой технологии, позволяющей отслеживать и отклонять чрезмерно большие и неоправданные запросы программ на выделение мощности центрального процессора под свои нужды.

Неконтролируемые процессы могут привести к зависанию компьютера. Один или несколько запущенных процессов могут занимать все ресурсы процессора, завершить работающий процесс – довольно сложная задача, которая порой даже не под силу пользователю, использующего Диспетчер Задач Windows.

Process Lasso снижает приоритетность чрезмерных запросов работающих программ, система снова возвращается к работе из зависшего состояния. Process Lasso также справиться с «незакрываемыми» процессами, которые снижают устойчивость работы системы.

Process Lasso также предоставляет следующие возможности: снижение приоритетности выполнения программ, завершение зависших процессов, регистрация выполненных процессов.

Process Lasso – эффективная программа, которая потребляет мало ресурсов компьютера. Программное ядро компьютера, названное Process Governor, не зависит от графического интерфейса пользователя (ГИП), Process Governor может в обход ГИП присвоить Process Lasso наивысший приоритет работы по отношению к другим программам.

Программное ядро компьютера может работать как системный сервис (системный вызов - функция ОС, вызываемая из приложений с помощью программного прерывания int 0x2e), поэтому оно начинает работу до того, как пользователь загрузить ОС. Однако, ГИП настолько гибкий, что рекомендуется завершить его работу так, чтобы в случае, если ГИП понадобится, вы бы смогли его быстро загрузить.

Process Lasso Pro 8.9.8.102 [Multi/Ru]Process Lasso Pro 8.9.8.102 [Multi/Ru]Process Lasso Pro 8.9.8.102 [Multi/Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Process Lasso Pro 8.9.8.102 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий