Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » O&O DiskImage Workstation v6.0.439 x86/x64 (2011) Английский

O&O DiskImage Workstation v6.0.439 x86/x64 (2011) Английский

полный обзор O&O DiskImage

O&O DiskImage Workstation v6.0.439 x86/x64 (2011) Английский


Название: O&O DiskImage Workstation v6.0.439 x86/x64
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Englesh
Лекарство: Присутствует

Описание:
DiskImage Workstation Edition - программа создания образов целых серверов, жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач.
Чтобы предотвратить непреднамеренную потерю данных, многие компании создают образы системы и жестких дисков всех своих сетевых компьютеров, и хранят их на высокопроизводительных серверах. Тем не менее, многие служающие работают, используя собственные ноутбуки. Серверная версия также имеет консоль управления программой по сети.

Операционная система: Windows: XP / Vista / Se7en
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 120 Mb

Установка:
1.Устонавлеваем программу
2.Генерируем ключ с помощью keygen
3.Регистрируем программу
4.Пользуемся

Свойства программы:
- Аварийный CD, позволяющий запустить программу без предварительной установки
- График создания образа данных для автоматического запуска опций
- Инкрементное собрание образов любого объема памяти
- Поддержка динамических дисков, дисков GPT-Hard и RAID Systems (в зависимости от операционной системы)
- Возможность вмонтировать образы в качестве виртуальных дисков
- Имеется консоль управления программой по сети
- И многие другие возможности

Образы, создаваемые с помощью программы O&O DiskImage Workstation Edition, могут быть нескольких видов:
• Первый из них - "слепок " используемых секторов указанных пользователем разделов. Главное его преимущество перед полным образом заключается в экономии дискового пространства и уменьшении времени копирования. При этом вся значимая (не удаленная на момент создания образа) информация будет сохранена.
• Второй вариант - инкрементный образ. Суть его заключается в записи только изменений, произошедших с момента последнего архивирования. Такой подход очень хорош в том случае, когда необходимо регулярное создание образов. Благодаря ему не только уменьшается объем образов и экономится время на их создание, но и пользователь получает возможность обращаться к разным вариантам одних и тех же файлов, отредактированных в разное время.
• При выборе третьего типа образов создается полный "слепок " всего винчестера или отдельных его разделов на уровне секторов. Такой вариант оптимален для копирования дисков, отформатированных в нестандартных файловых системах. Кроме того, полное копирование позволяет восстанавливать удаленную ранее информацию не только с использованием оригинала (что не всегда удобно и уместно), но и со снятого с него образа. Ну и, наконец, последний доступный тип образов очень похож на предыдущий. Однако создается он с использованием скоростного низкоуровневого интерфейса. Благодаря этому можно создавать образы зашифрованных и скрытых файлов.

Скриншоты:





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания O&O DiskImage Workstation v6.0.439 x86/x64 (2011) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий