AIDA64 2019

полный обзор AIDA64 2019




   Aida64 — это универсальная программа позволяющая произвести диагностику и оценить состояние вашего компьютера или ноутбука под управлением операционной системы windows. Софт был разработан для увеличения мощности или же так называемого разгона системы, а также оценки её состояния до и после внесённых изменений. Команда разработчиков знатно постаралась и выпустила новую версию программы, теперь скачать AIDA64 через торрент не составит трудностей, не стоит пренебрегать и тем, что абсолютно все переведено на русский язык, и пользоваться утилитой стало гораздо проще и в разы удобней. 

  

  Если на компонентах вашего персонального помощника есть датчики, которые производители часто встраивают прямо с завода, то отслеживать температуру составляющих будет довольно легко. Для людей, которым нужны более точные сведения, создатели угодили, и внедрили функцию измерения скорости вращения вентиляторов (куллеров), а также измерения напряжения на платах. Не забыли и про монитор, жесткий диск и видеоадаптер, все сведения будут чётко показаны на экране дисплея. Выведенные данные будут расписан вплоть до малейшей цифры и буквы. Одним словом, программа универсальная, доступно множество возможностей, к тому же она работает на любой версии системы Windows, и устанавливается менее чем за одну минуту. 


- Измерения температуры агрегатов компьютера (Цельсиях/Фаренгейта)
- Измерения показателей напряжения на агрегатах
- Вывод подробных сведений об системе
- Вывод данных об драйверах установленных в системе 
- Систем разгона, увлечение производительности
- Показатели о скорости вращения куллеров
- Работоспособность на любой версии Windows





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания AIDA64 2019 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий