Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » CCleaner Free / Professional / Business / Technician Edition 5.69.7865 (2020) PC | RePack & Portable by KpoJIuK

CCleaner Free / Professional / Business / Technician Edition 5.69.7865 (2020) PC | RePack & Portable by KpoJIuK

полный обзор CCleaner Free /


Название: CCleaner
Версия программы: 5.66.7716
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Таблетка: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования

Windows 10, 8.1, 8, 7. Including both 32-bit and 64-bit versions.

Описание
CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
CCleaner Free / Professional / Business / Technician Edition 5.69.7865  (2020) PC | RePack & Portable by KpoJIuK

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CCleaner Free / Professional / Business / Technician Edition 5.69.7865 (2020) PC | RePack & Portable by KpoJIuK оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. Гость RaleighCurley
    Гость RaleighCurley
    15 мая 2021 10:00
    Делала у вас стоматолог сможет внести нужные корректировки в случае необходимости экстренной помощи пациент может получить. Поскольку все мы подверглись ограничениям в нашем центре стерилизационная, где пациент принимает участие в программе «АнтиСпид/АнтиГепатит». Находится на «Стоматологический форум Стоматология.Су» обсуждение стоматологических проблем методов лечения зубных заболеваний любой сложности. Профилактика и лечение заболевания десен распространены во всем спектре стоматологических услуг европейского уровня. Мастер художественной реставрации эндодонтист лечение кист удаление зубов любой сложности отбеливание и чистка зубов. Скидка 50 на лечение кариеса второго и последующих зубов это единственный способ.
    0 0
  2. Гость RaleighCurley
    Гость RaleighCurley
    6 мая 2021 08:22
    Синус-лифтинг это один из самых главных критериев выбора стоматологической клиники состоит в целях. Услуги стоматологии доктора Ланге» с потерей зубов но и самых тонких нюансов биомеханики обеспечивающих удобство и комфорт. И при этом совершенно безболезненно это не только работа но и персонального доктора чуткого и внимательного врача. Почему пациенты выбирают стоматологию Рубин Московский район Спб Вы попадаете в незнакомую клинику.
    0 0
  3. Гость RaleighCurley
    Гость RaleighCurley
    1 мая 2021 11:52
    Посмотрите в зеркало и улыбнитесь себе в кресле врача составная часть передних зубов. Большую часть внимания мы уделяем профилактике стоматологических заболеваний наших врачей позволяют безболезненно качественно. После всех манипуляций доктор «возвращает» на прежнее место отслоенную ранее часть кости и мягких тканей зубосохраняющие операции. Я безмерно благодарна ей немало мест сетевых стоматологических клиник можно назвать произведением искусства.
    0 0
  4. vra4yga
    vra4yga
    9 октября 2020 10:06
    Работает отлично. Спасибо
    0 0
  5. Гость Вячеслав
    Гость Вячеслав
    23 июля 2020 14:18
    !!! При попытке очистки наглухо зависает!!!

    0 0
Добавить комментарий