Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Game Booster Premium 2.4 Final (2011) Русский присутствует

Game Booster Premium 2.4 Final (2011) Русский присутствует

полный обзор Game Booster Premium 2.4

Game Booster Premium 2.4 Final (2011) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2.4 Final
Разработчик: IObit
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
• Windows 2000, XP, Vista and Windows 7 (32-bit and 64-bit)
• 300 MHz processor or faster processor
• 256 MB of RAM
• 30 MB of free hard disk space

Описание: Game Booster - мощная утилита, которая настроит Ваш компьютер на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) поможет полностью раскрыть потенциал Вашего компьютера. В арсенале любого опытного геймера можно обнаружить огромное количество утилит, которые позволяют повысить производительность игрового ПК. Многие из этих приложений не предполагают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster может дополнить собой указанную коллекцию полезных программ.

Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы.При помощи утилиты Game Booster вы можете непосредственно перед запуском игры одним кликом мыши отключить ряд ненужных системных служб Windows, сделать быструю очистку оперативной памяти RAM, а также завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме, что освободить системные ресурсы непосредственно на время, в которое вы собираетесь поиграть в игру.

Game Booster может похвастаться предельно простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Несмотря на то, что инструмент изначально разрабатывался для геймерской аудитории, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с компьютерными играми. Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений.

Скриншоты:
Game Booster Premium 2.4 Final (2011) Русский присутствует Game Booster Premium 2.4 Final (2011) Русский присутствует




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Game Booster Premium 2.4 Final (2011) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. dimka.
    dimka.
    11 мая 2012 07:09
    spasibki spasibki smile smile
    0 0
Добавить комментарий