PC Tools Registry Mechanic 11.0.1.716 (2012)

полный обзор PC Tools Registry

PC Tools Registry Mechanic 11.0.1.716 (2012)


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 11.0.1.716
Разработчик: PC Tools
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует (Patch)
Системные требования: Windows All 32/64 - Win8

Registry Mechanic - программа, предназначенная для очистки, исправления ошибок, проверки целостности и восстановления реестра. Настройки и управление программой происходит несколькими щелчками мышки. Мастер восстановления позволит сделать резервацию реестра и восстановить повреждения и исправить ошибки. Перед ремонтом можно сделать копию и потом вернуться назад, можно задать Быстрый или Полный Просмотр, присвоить событиям звуковые схемы, вычистить меню Пуск и опции загрузки, следы удаления в меню Добавить/Удалить программы, просмотреть все установленные и Виртуальные Диски на наличие ошибок, проверить конфигурационные файлы системы и т.п.
Всего за несколько простых шагов наша программа просканирует весь реестр, найдет неверные записи и выдаст список найденных ошибок. Вы можете выбрать, какие ссылки необходимо исправить, либо автоматически исправить все ошибки. Для удобства и дополнительной защиты Registry Mechanic может также создать резервную копию перед исправлением ошибок, что позволит при необходимости быстро вернуться в прежнее состояние.

Возможности программы:
Восстановление неправильных значений ключей
Дефрагментация реестра для оптимизации ПК и ускорения работы
Оптимизация системы через уплотнение пустых мест и промежутков в системном реестре
Улучшение и стабильность системной работы компьютера
Сканирование жестких дисков для поиска неправильных и некорректных ярлыков программ
Создание резервных копий любых изменений системного реестра

Скриншоты:
PC Tools Registry Mechanic 11.0.1.716 (2012) PC Tools Registry Mechanic 11.0.1.716 (2012) PC Tools Registry Mechanic 11.0.1.716 (2012)





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PC Tools Registry Mechanic 11.0.1.716 (2012) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий