Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Comfy File Recovery 3.2 (2012) Русский + Английский

Comfy File Recovery 3.2 (2012) Русский + Английский

полный обзор Comfy File Recovery 3.2

Comfy File Recovery 3.2 (2012) Русский + Английский


Название: Comfy File Recovery 3.2
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 9 мб

Описание:
Comfy File Recovery восстанавливает любые случайно удаленные файлы: документы, цифровые изображения, сжатые архивы, музыку и видео. Программа позволяет восстановить информацию, утерянную после форматирования логических томов на жестких, съемных дисках, USB флешках и картах памяти под управлением файловых систем NTFS, FAT. Дружественный интерфейс позволяет найти и восстановить удаленные файлы за считанные минуты.

Стоит отметить функции:
"Сохранить диск", "Монтировать диск", "Закрыть диск" — позволяют создать образ логического раздела, с которого были удалены файлы. Создание образа раздела, позволяет работать с копией данных, что исключает возможность нанесения ущерба информации в результате неквалифицированных действий пользователя.
"Мастер восстановления" — отвечая на простые советы мастера, вы сможете восстановить информацию, не имея специальных навыков работы с программным обеспечением по восстановлению файлов.
"Глубокий анализ" — позволяет сканировать носитель и находить на нем данные файлов, которые были утеряны после форматирования или удаления логического раздела под управление файловых систем NTFS, FAT.
"Найти диск" — позволяет найти случайно удаленные разделы на жестком диске, USB флешке или карте памяти. После проведения анализа, вы сможете восстановить данные с удаленных разделов.
"Предварительный просмотр" — позволяет просмотреть содержание удаленных документов, просмотреть цифровые изображения перед восстановлением. Вы можете просмотреть содержание файла в HIEX формате.
"Фильтр и поиск" — утилита позволяет отфильтровать список найденных файлов и восстанавливать только действительно необходимые данные, а также производить поиск по удаленным файлам. Утилита поддерживает поиск файлов по дате, размеру и типу файлов.
"Список восстановления" — функция необходима для выбора нескольких файлов из разных папок, для записи их на CD/DVD диск, или для сохранения их на удаленный сервер по FTP соединению.
"Сохранение на жесткий диск", "Запись на CD/DVD", "Создать виртуальный образ ISO", "Выгрузить на FTP" — позволяют сохранить восстановленные файлы любым удобным для вас способом. Программа позволяет восстановить оригинальную структуру файлов и папок, удаленных с жесткого диска ("винчестера").

Установка:
1.Установить
2.Зарегистрировать программу из serial.txt

Скриншоты:
Comfy File Recovery 3.2 (2012) Русский + Английский Comfy File Recovery 3.2 (2012) Русский + Английский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Comfy File Recovery 3.2 (2012) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий