Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » PcBoost 4.7.30.2012 + Portable (2012) Русский присутствует

PcBoost 4.7.30.2012 + Portable (2012) Русский присутствует

полный обзор PcBoost 4.7.30.2012 +

PcBoost 4.7.30.2012 + Portable (2012) Русский присутствует


Название: PcBoost 4.7.30.2012 + Portable
Разработчик: PGWARE
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: Версия программы

Язык интерфейса: Multi | Rus
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III 1 ГГц и выше
Память: 512 МБ и выше
Видеокарта: 16 бит, 1280x800 и выше
Свободное место на ЖД: 50 Мб

Описание: PcBoost - программа увеличивающая быстродействие компьютера за счет выставления программ приоритетов. PcBoost автоматически выставляет приоритеты для запущенных программ, что позволяет с максимальной эффективностью использовать мощность вашего процессора. Оптимизация выполняется фактически в автоматическом режиме, вероятно, именно поэтому PCBoost обладает простым интерфейсом и не требует сложной настройки.

Особенности программы:
- Ускорение работы игр и приложений за счет изменения приоритетов
- Работа в фоновом режиме
- Отображение состояния в системном лотке
- Предотвращение проблем, возникающих вследствие несовместимого ПО
- Простой интуитивный пользовательский интерфейс

Дополнительная информация:
PCBoost также использует преимущества многоядерных процессоров можно найти в большинстве современных компьютеров. Как правило, больше ядер процессора вы быстрее ваш компьютер будет работать, однако большинство приложений не записываются, чтобы воспользоваться многоядерных процессоров. Когда многоядерных процессоров обнаружен PCBoost мгновенно указывает на переднем плане приложения на ядро процессора, который используется как минимум. Например, если ваш компьютер имеет два ядра процессора и основных одна на 75%, а основной ними состоит на 25%, то PCBoost будет убедиться, что приложение будет работать на основных два. Эта функция позволяет приложениям, чтобы всегда иметь самые доступные вычислительные мощности и мгновенно делает ваш компьютер работать быстрее.

Любое приложение, которое требует чрезмерных вычислительная мощность может мгновенно стать быстрее, когда PCBoost установлен. Это так же просто, как загрузка текущей версии нашего программного обеспечения, нажав на кнопку Установить и дать все работы собственными силами. PCBoost это простой в использовании интерфейс позволяет установить его и забыть, и пусть PCBoost автоматически сделать ваши приложения работают быстрее. Для опытных пользователей компьютера мы предлагаем множество настроек, таких как как быстро приложения должны быть ускорены, какие приложения должны быть заблокированы от ускоряется, если PCBoost должны начать с Windows, и многое множество других параметров, которые доступны для контроля. Вы можете решить, если вы хотите прекрасно PCBoost мелодию или позволить ему работать на своей собственной - наше программное обеспечение работает с начинающим все, вплоть до опытных пользователей компьютера. Скачать пробную версию PCBoost и взять под контроль ваш компьютер.

Вот некоторые ключевые особенности "PCBoost"
· Оптимизация игр и приложений за счет увеличения потока процессора приоритета активного приложения, что позволяет этим программам работать быстрее.
· Работает в фоновом режиме, что позволяет программное обеспечение для запуска тихо и ускорить работу приложений без вмешательства пользователя.
· Новые идеальным местом процессор автоматически устанавливает приложения для использования процессорных ядер, которые не в полной мере.
· Процессор тест функция была добавлена​​, чтобы получить оценку того, как быстро и стабильно компьютера процессор.
· Встроенная и полностью редактируемые блокировать список приложений, которые не совместимы, для предотвращения проблем с программным обеспечением, такие как замедление или сбой компьютера.
· Новые и улучшенные современный пользовательский интерфейс, легкий и удобный в использовании и соответствует руководящим принципам для Windows пользовательский интерфейс.
· Обновления программного обеспечения могут быть загружены и установлены непосредственно внутри приложения без необходимости посещать наш сайт.

Что новое в этой версии?
- Исправлена ​​ошибка ложных срабатываний предупреждение вируса, который будет показывать Avast при попытке установить из-за сжатия используется в программе установки.

Установка:
1. Установить программу, не запускать
2. Скопировать из папки patch файл Patch.exe в папку установки и там запустить его
3. Запустить программу и зарегистрировать с помощью созданного ключа папка key файл Keygen.exe

Скриншоты:
PcBoost 4.7.30.2012 + Portable (2012) Русский присутствует PcBoost 4.7.30.2012 + Portable (2012) Русский присутствует PcBoost 4.7.30.2012 + Portable (2012) Русский присутствует






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PcBoost 4.7.30.2012 + Portable (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. alex-1703
    alex-1703
    1 августа 2012 13:29
    неработает кейген ( windows 7 x64)
    0 0
Добавить комментарий