Adobe Dreamweaver CC 2017 (v17.1.0) x86-x64 RUS/ENG Update 2

полный обзор Adobe Dreamweaver CC

Adobe Dreamweaver CC 2017 (v17.1.0) x86-x64 RUS/ENG Update 2

Версия программы: 2017.1.0 (17.1.0.9583)
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген + патчи

Системные требования:
- Процессоры Intel Core i3 или более поздней версии
- Microsoft Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1.1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1280 x 1024 с 16-разрядной видеокартой
- Для доступа к онлайн-услугам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Dreamweaver CС 2017 - новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CС 2017 содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Используйте "резиновые макеты" (Fluid Grid Layouts) с межплатформенной поддержкой для создания страниц. Просматривайте макеты в панели "многоэкранный просмотр" перед публикацией.

Adobe Dreamweaver CC 2017 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Преимущества Dreamweaver CC 2017
Новый редактор кода
Создавайте код еще быстрее благодаря новому более гибкому механизму кодирования. Подсказки по коду помогают новым пользователям изучить языки HTML, CSS и другие веб-стандарты, а визуальные средства, такие как автоматические отступы, выделение кода цветом и изменение размера шрифта, помогают избежать ошибок и облегчают чтение кода.

Рабочая среда разработчика
Новая рабочая среда для разработчиков с улучшенной производительностью и оптимизированным интерфейсом ускоряет загрузку и открытие файлов и упрощает работу с проектами.

Поддержка предварительной обработки CSS
Dreamweaver теперь поддерживает основные средства предварительной обработки CSS, например SASS, Less и SCSS. Такие функции, как выделение всего кода цветом, подсказки по коду и компиляция, помогают сэкономить время и повысить качество кода.

Предпросмотр в браузере в режиме реального времени
Вам больше не придется вручную обновлять страницу браузера — все изменения сразу отображаются на странице.

Редактирование CSS во время работы с HTML
Новая функция "Быстрое редактирование" позволяет открыть встроенный редактор CSS при работе с файлом HTML и быстро внести необходимые изменения.

Контекстная документация CSS
Новая функция "Быстрая справка" помогает экономить время, отображая справочную документацию по веб-платформе с описанием свойств CSS непосредственно в представлении "Код".

Несколько курсоров для повторяющихся задач
Теперь можно одновременно написать несколько строк кода для выполнения таких задач, как создание маркированных списков, а также обновить или изменить сразу несколько строк.

Современный интерфейс
Интерфейс Dreamweaver был оптимизирован с учетом комментариев тысяч пользователей, принимавших участие в бета-тестировании. Новый более интуитивный настраиваемый интерфейс обеспечивает быстрый доступ к меню и панелям и включает в себя настраиваемую контекстную панель инструментов, где отображаются только необходимые значки.

Цветовые темы пользовательского интерфейса
Для удобства чтения и редактирования кода можно выбрать один из четырех уровней контрастности, от светлого до темного.

Улучшения Creative Cloud Assets
Выполняйте архивацию и восстановление, добавляйте комментарии и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, мобильные проекты, файлы в библиотеках Creative Cloud и ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров.

Интеграция с магазином Typekit Marketplace
Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Dreamweaver. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.

И многое другое
Прочие улучшения: интеграция с Adobe CreativeSync; улучшенная функция "Найти и заменить"; улучшенное завершение кода для PHP 5.6; ускоренное создание новых проектов; ускоренное переключение между файлами, вкладками и представлениями; аварийное восстановление и многое другое.

Размер образа и CRC
Размер образа: 717 МБ (752 797 696 байт)
MD5-сумма образа: cf816d66a7e05e7bb2fe9f0930b36c19
SHA1-сумма образа: 041d6030666ea670378251d6ead303463111e1d0


Adobe Dreamweaver CC 2017 (v17.1.0) x86-x64 RUS/ENG Update 2Adobe Dreamweaver CC 2017 (v17.1.0) x86-x64 RUS/ENG Update 2Adobe Dreamweaver CC 2017 (v17.1.0) x86-x64 RUS/ENG Update 2


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Dreamweaver CC 2017 (v17.1.0) x86-x64 RUS/ENG Update 2 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий