Xara Web Designer Premium 7.0.4.16614 [2011, ENG, x86-x64] + Templates

полный обзор Xara Web Designer

Xara Web Designer Premium 7.0.4.16614 [2011, ENG, x86-x64] + Templates


Год выпуска: 2011
Версия: 7.0.4.16614
Разработчик: Xara
Платформа: PC
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Xara Web Designer 7 – универсальный и современный инструмент для web-дизайна. Пакет Xara Web Designer отлично подходит для создания богато оформленных web-страниц, содержащих текст, графику, фотографии, виджеты и Flash-контент. Вариант Xara Web Designer Premium предлагает целый ряд дополнительных функций и готовых элементов, облегчающих работу как начинающих, так и профессиональных web-дизайнеров.

Пакет Xara Web Designer 7 сочетает в себе готовые элементы страниц с возможностью индивидуальной доработки, шаблоны сайтов и web-страниц, а также инструменты для создания векторной и растровой графики. Кроме того, поддерживается гибкая верстка текста на страницах с обтеканием вокруг объектов и проверка правописания по мере набора текста.

В пакете Xara Web Designer 7 можно быстро изменить любые характеристики создаваемых страниц. Например, можно одним щелчком изменить все графические элементы web-сайта. Галерея готовых элементов содержит множество виджетов для добавления динамических функций, а готовые файлы можно быстро выгрузить на сервер – есть даже встроенная поддержка бесплатного хостинга MAGIX Online World.

Создаваемые web-страницы теперь можно редактировать в едином или многооконном представлении – поддерживается предпросмотр дизайна сразу в 5 самых популярных web-браузерах. Значки web-сайта, отображаемые в адресной строке браузера, можно легко добавить к web-страницам, а особо удачные дизайны можно добавлять в галерею работ Web Designer Website Gallery.

Стоит отдельно остановиться на расширенных возможностях пакета Xara Web Designer 7 Premium. Например, этот пакет содержит большой набор анимационных эффектов для web-страниц. С помощью Premium-версии можно делать Flash-анимацию, а также анимационные переходы на основе javascript-сценариев. Дополнительные виджеты помогают сделать сайт более динамичным, не требуя программирования – например, вы можете добавить специальные инструменты для просмотра фотографий в отдельном слое. Среди прочих достоинств Premium-версии можно отметить автоматическое создание карты сайта для экспорта в поисковые системы, а также поддержку видеовставок на web-страницах с использованием технологии HTML5.

Крайне интересно выглядит еще одна функция, реализованная в Premium-версии пакета Xara Web Designer 7: теперь вы можете делать презентации в стиле PowerPoint для публикации на web-сайтах. Подобные презентации создаются либо в виде «автономных» файлов, которые можно просматривать кадр за кадром, либо в виде дистанционного «web-семинара», где докладчик сам управляет ходом презентации для приглашенных посетителей сайта. В отличие от пакета PowerPoint и других приложений для создания «вебинаров», зрителям не нужно загружать файлы или устанавливать дополнительные программы на свой компьютер, для того, что бы просмотреть презентацию – фактически, это будут специально сконструированные web-страницы.

Скриншоты:
Xara Web Designer Premium 7.0.4.16614 [2011, ENG, x86-x64] + Templates Xara Web Designer Premium 7.0.4.16614 [2011, ENG, x86-x64] + Templates Xara Web Designer Premium 7.0.4.16614 [2011, ENG, x86-x64] + Templates




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Xara Web Designer Premium 7.0.4.16614 [2011, ENG, x86-x64] + Templates оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий