Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » Windows 8.1 Professional x64/x86 на русском

Windows 8.1 Professional x64/x86 на русском

полный обзор Windows 8.1 Professional



Windows 8.1 Professional x64 – x86 - финальная сборка от Овгорски с последним пакетом обновлений по декабрь 2018, сборка содержит две разрядности 32 и 64 бит. Установка обычная в ручном режиме с выбором настроек, стандартная установка без изменений. Виндовс 8 Профессиональная подойдет для установки на компьютер или ноут, система содержит оптимальный набор функций, можно установить, как на домашний ПК, так и в офис. Windows 8.1 Professional x64 скачать торрент файл можно ниже по ссылке.

Сборка основана с официальных образов Майкрософт Windows 8.1 Pro Rus x86 – x64 были интегрированы обновлений по 12.12.18 важные и рекомендуемые, дополнительные оформления, привычный Пуск, фоновые изображения и гаджеты.

В процессе установки автоматически станут следующие приложения:

- Программа для замены кнопки Пуск на привычный – Classic Shell.
- Пак с гаджетами рабочего стола - 8GadgetPack.
- Обновлены базы сигнатур встроенного антивируса, Windows защитник на 12 декабря 2018.

Для установки Windows 8 вам понадобиться скаченный iso образ Win 8 Pro x86 – 64 bit, флешка или диск и программа для записи на носитель UltraISO. Первым делом, Windows 8.1 Professional x64 скачать торрент по ссылке в начале обзора, после устанавливаем программу, через которую запишем образ на нашу флешку, рекомендую УльтраИСО или Руфус.

По завершению записи Windows 8 переходим к установке, перезагружаем компьютер и вызываем с помощью горящих клавиш БутМеню или входим в БИОС. Выбираем наш носитель, с которого мы загрузимся в нашем случае это флешка с Виндовс 8 и ждем начало установки, соглашаемся с параметрами и останавливаемся на окне выбора на какой диск ставить систему. Обязательно форматируем системный диск C и продолжаем установку Windows 8.1, начнется этап копирование файлов.

Установка завершиться, когда увидите окно ввода имени пользователя, настоятельно рекомендую отключить автоматическую установку драйверов от Майкрософт во избежание ошибок и черного экрана. А также устанавливать систему на чистый диск, без перезаписей ОС поверх другой, обязательно в ходу инсталляции отформатируйте системный диск.

Активация Windows 8.1 Pro x64 – x86 Rus выполняется уже после всех манипуляций с установкой драйверов, в диске C находится папка с активаторами «Activators» в ней содержаться несколько рабочих активаторов, из проверенных KMSAuto автоматический активатор для Windows 8. Для успешного выполнения активации отключите или добавьте в список доверенных папку с активатором в ваш антивирус иначе он удалит содержимое. В сборку Windows 8.1 Pro интегрированные заглушки которые устанавливают в систему телеметрию.

Для комфортной работы Windows 8.1 есть требования к ПК:

Процессор ЦП с частотой от 1 Ггц и выше с поддержкой PAE, SSE2 и NX.
Оперативная память для 64 бит от 3 Гб и больше если 32 битная ОС, то 2 Гб будет достаточно.
Для установки Windows 8 понадобится от 20 – 26 Гигабайт свободного места, а объем раздела рекомендуем сделать от 48 Гб с учетом программ и драйверов, ну и других файлов для хранения на рабочем столе.
Видеокатра не играет важную роль в работе системы, достаточно интегрированного видео чипа в ЦП.

Установить недостающие драйвера можно программой SDI – Драйвер пак со всеми существующими драйверами, ставятся в два клика без особых знаний, после всего перезагрузите компьютер для вступления в силу изменений. Скачать Windows 8.1 x64 Rus торрент для флешки можно бесплатно по торрент ссылке в начале описания.




с нашего сервера


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 8.1 Professional x64/x86 на русском оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. Гость rumb
    Гость rumb
    2 августа 2022 16:21
    ХЛАМ!ХЛАМ!ХЛАМ!ХЛАМ!ХЛАМ!
    0 1
  2. Максим Евгеньевич Гарин
    Максим Евгеньевич Гарин
    28 февраля 2020 11:36
    ты какого хрена навалил всякого мусора в диск, тебе что за это деньги платят. пол диска хлама

    не качайте здесь винду

    5 8
  3. Гость Тимофей
    Гость Тимофей
    2 февраля 2020 05:18
    А всё можно обновлять? Не $дохнет ноут? Я про х64 особо.
    2 4
  4. Гость Сергей
    Гость Сергей
    4 января 2020 07:08
    Подскажите, а эту сборку через инет можно обновлять?
    1 3
  5. kostinian
    kostinian
    19 сентября 2019 16:23
    Сборки почти год, зачем вы ее залили снова мне интересно.
    4 3
Добавить комментарий