Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » лучшая сборка 2019 для установки с флешки Windows 10

лучшая сборка 2019 для установки с флешки Windows 10

полный обзор лучшая сборка 2019 для



При профессиональной установке windows 10, самое мудрое решение, это иметь Windows 10 лучшая сборка 2019 все редакции в одном iso образе для установки с флешки скачать торрент на большой скорости. В раздаче идёт и программа которая создаст загрузочную флешку с windows 10 x64 и 32 на русском и английском. Справится даже ребёнок. Для лучшей сборки Windows 10 подойдёт флешка не меньше 16Гб, но на ней будут 32 варианта установки виндовс 10 всех версий с возможностью установить пакет офиса и автоматической активацией. Оригинальные образы windows10 скаченные с официального сайта microsoft с последними обновлениями и интегрированными важными системными утилитами. 

В одном iso образе содержится:
64bit Windows 10 1903 Home Single Language на русском и английском
32bit Windows 10 1903 Home Single Language на русском и английском
64bit Windows 10 1903 Home на русском и английском
32bit Windows 10 1903 Home на русском и английском
64bit Windows 10 1903 Professional на русском и английском
32bit Windows 10 1903 Professional на русском и английском
64bit Windows 10 1809 Enterprise LTSC на русском и английском
32bit Windows 10 1809 Enterprise LTSC на русском и английском
С возможностью установить с пакетом Office 2019 Pro Plus x86 и автоматической активацией.

Автор SmokieBlahBlah представил новую сборку Windows Десять 32в1 с Офисом 2019 скачать торрент обновленных версий операционной системы можно на русском и английском языке. В образе содержатся 8 редакций Виндовс 1903 со всеми нужными обновлениями, вышедшими в сентябре 2019 года, и версии LTSC 1809. А также вариация ОС с интегрированными офисными программами. Язык для Win10 выбирается при начале установки, от него будет зависеть язык MS Office.
Все важные элементы и приложения остались целыми за исключением телеметрических служб.

Сборка имеет установщик:
• Для Десятки х86 он включает программы;
• Для Десятки х64 он включает Акронис, Тотал Коммандер и Парагон диск-менеджер.
Сборка поддерживает UEFI и GPT. Операционную систему нельзя инсталлировать поверх уже имеющейся – только через загрузочную флешку либо DVD из БИОСа.

Новшества Виндовс Десять
В Windows Десять 32в1 с Офисом 2019 скачать торрент образа доступно в двух языках, вошли все новые обновления включительно до сентября. Также обновлены программы, внедренные в опции: например, отключение автоматических обновлений, дубль Пуска из Виндовс Семь и прочее.

Есть ли вирусы?
Оригинальный образ проверен на вирусы и «вражеский» софт – в раздаче они отсутствуют. Среди программ, которые антивирусник считает подозрительными, имеется только утилита для сброса установленного пароля, активатор ОС и Офиса, кряк на идущий в комплекте софт. Проблема может возникнуть с программами, которые прошли компиляцию через Autolt и не обладают официальной цифровой подписью: например, скрипты для записи ISO-образов на флеш-карты и создания ISO.
Для того, чтобы антивирусы не нарушали ход записи операционной системы на носитель и не удаляли нужные компоненты, их необходимо выключать на время скачки торрента и создания загрузочного диска.

Что изменено в сравнении с образом Microsoft?
Для удобства Windows Десять 32в1 с Офисом 2019 скачать торрент файлом возможно с заранее включенными в состав фреймворками .NET, ДиректХ9, RunTimePack и библиотеками С++.
Автор SmokieBlahBlah очистил системные папки кэша и бэкапа от ненужных файлов.

Что значит галочка «Установить драйверы»
Для установки «дров» на Семерку, Восьмерку и Десятку необходимо переместить SnappyDriverInstaller в папку с драйверами, которая располагается в корне диска. В папке будут драйвера, индексы, инструменты и файлы SDI.
Если поставить галочку на «Установить драйверы», то в процессе первого старта ОС софт подгрузит недостающие «дрова». Это происходит без обновления Виндовс – обновлять Десятку придется ручным способом.

Что значит «Установить магазин в LTSC»
Некоторым пользователям необходим Store, который обычно в сборках отключают. Данная галочка позволяет вернуть Store в версии Win10 LTSC. Папка появится в Пуске, в категории Приложения.

Что значит «Меню Пуск как в Win7»
Для тех, кто не любит меню Десятки, есть возможность вернуть классический Пуск. За него отвечает софт StartIsBack++.

Что значит «Отключить шпионские функции»
Windows Десять 32в1 с Офисом 2019 скачать торрент файлом можно с программой O&O ShutUp10. Она встроется в Пуск, в категорию Все программы, и отключит телеметрические службы, к которым относится и облачное хранилище OneDrive.

Что значит «Применить набор твиков реестра»
Эта функция откроет доступ к reg-файлам, запустить которые можно через любой текстовый редактор. Изменение твиков ведет к изменению работы системы и ее служб.

Как поместить ISO на флеш-носитель?
Воспользуйтесь программой Руфус или UltraISO.
Флеш-карта с файловой системой FAT32 сможет поддержать установку ОС UEFI и GPT. При этом если размер ISO превышает 4 гигабайта, это не важно для файловой системы. Главное, чтобы каждый из файлов образа весил менее 4 гигабайт.






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания лучшая сборка 2019 для установки с флешки Windows 10 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий