Ubuntu 11.04 final [2011]

полный обзор Ubuntu 11.04 final [2011]

Ubuntu 11.04 final [2011]




Информация:

Год выпуска: 2011
Версия: 11.04 final
Тип ядра: Монолитное ядро Linux
Интерфейс: Unity, GNOME
Лицензия: много различных (все Free)
Разработчик: Canonical Ltd
Официальный сайт: ubuntu.com
Платформа: Linux
Язык интерфейса: около 65, включая русский, английский и украинский
Таблэтка: Не требуется

Что такое Ubuntu?

Ubuntu — это разрабатываемая сообществом, основанная на ядре Linux операционная система, которая идеально подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями, программы для общения в Интернет и много других
Обещание Ubuntu
Ubuntu всегда будет распространяться бесплатно, включая корпоративные версии и обновления безопасности.
Для Ubuntu доступна полная коммерческая поддержка от Canonical Ltd. и сотен компаний по всему миру.
Ubuntu включает наилучшие переводы и средства доступности для людей с ограниченными возможностями, которые только существуют в виде открытого ПО.
Диски c Ubuntu содержат только свободное программное обеспечение; мы поощряем использование свободно распространяемого и открытого ПО, его улучшение и распространение.
Зачем использовать Ubuntu?
Бизнес как обычно
Перейти на Ubuntu легко. Тут все настолько интуитивно понятно, что пользователи могут легко выполнять свои повседневные офисные задачи, такие как работа с электронной почтой, создание документов и обновление календарей, быстро и легко. Это будет как обычно.
Сокращение расходов
Ubuntu можно использовать свободно и бесплатно, передавать и распространять. Отсутствие лицензионных ограничений означает, что вы можете расширить свою ИТ-систему бесплатно.
Простота управления
Ubuntu проста в установке, обслуживании и использовании. Наличие автоматического развертывания и удаленного управления упрощает повседневные задачи и экономит время для системных администраторов.
Экономия времени и повышение производительности
Введение новой операционной системы может увеличить расходы на администрирование, но не с Ubuntu. Новые инструменты для удаленного управления рабочим столом Ubuntu обеспечивают впечатляющую экономию времени и резко повышает производительность администратора.
Windows-совместимая
Ubuntu работает с другими офисными приложениями, так что пользователи могут создавать документы, электронные таблицы и презентации и делиться ими с пользователями Windows без проблем.
Безопасная и надежная
Ubuntu имеет безопасное ядро, построенная на известной безопасной операционной системе Debian. Команда безопасности Ubuntu работает в тесном сотрудничестве с Debian Linux и коллегами, чтобы убедиться, что любая уязвимость быстрого выявляется и устраняется. Патчи для Ubuntu доступны для всех пользователей, а не только корпоративных клиентов и абонентов.
Легкое обновление
Так как Ubuntu поставляется с бесплатными обновлениями и обслуживанием долгосрочно поддерживаемых платформ (LTS), мы можем обеспечить организации ценным спокойствием.
Проверенные приложения
Каждое приложение, принимаемое в Ubuntu проходит через строгий процесс тестирования до его утверждения. Основные критерии включают в себя популярность, простоту, надежность, доступность, масштабируемость и безопасность. Наши приложения успешно работают в бизнесе по всему миру. Пользователи Ubuntu знают, что наши поддерживаемые приложения были выбраны с мыслями о них.

Системные требования:
Процессор: Любой процессор Intel или AMD - двухъядерные и более
Оперативная память: 256 MB минимум, 512 MB рекомендуется
Звуковая карта: Любая Sound Blaster-совместимая карта или встроенная AC97
Cвободное место на диске: от 3GB
Serial ATA: Большинство контроллеров поддерживается в non-RAID режиме, а некоторые и в RAID-режиме
Видеокарта: NVIDIA, ATI, Intel® i8xx и i9xx, SIS, Matrox, VIA. Для 3D-десктопа требуется NVIDIA GeForce или выше, ATI Radeon 7000 или выше, или Intel от i810
Оптический привод: CD/DVD-ROM или USB (для записи образа на CD воспользуйтесь wubi)



Ubuntu 11.04 final [2011] Ubuntu 11.04 final [2011] Ubuntu 11.04 final [2011] Ubuntu 11.04 final [2011] Ubuntu 11.04 final [2011]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ubuntu 11.04 final [2011] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий