Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » Драйверы » SamDriver Обновлён до самой последней версии v18.19

SamDriver Обновлён до самой последней версии v18.19

полный обзор SamDriver Обновлён до

В состав сборника входят SamDrivers драйвера для Windows скачать торрент которых доступно здесь на сайте, а еще установочные утилиты. Их цель – автоматическое определение компонентов ПК, нуждающихся в «дровах». Драйверпак содержит все самые последние версии, выпущенные в период создания сборника. Помимо полной комплектации, он отличается стабильным подключением и бесконфликтной работой.

Дополнительная информация
Инсталл драйверов позволяет настроить компьютер для дальнейшей работы, они требуются всем компонентам ввода/вывода (клавиатуре, тачпаду, мышке, монитору и т.д.), сетевым картам, материнской плане.

Главное при установке – проверить идентификаторы устройств, потому что «дрова» для одной и той же части для разных производителей будут отличаться. Для удобства каталог разбит на папки с названиями брендов.


Особенности драйверпака
Он подойдет для любой версии Виндовс, устанавливается для 32-битных и 64-битных разрядностей, для стационарных компьютеров и ноутбуков. Всего в одном сборнике находятся все современные и актуальные «дрова» для устройств, поддерживающие их функционирование.

Юзеры смогут без проблем пользоваться дрейверпаком, он работает автономно, начиная от подбора и заканчивая инсталлом. Диагностика проводится быстро, работе SamDrivers хватит нескольких минут. Если на ПК уже были драйвера, они заархивируются и обзаведутся резервной копией.

Внешний вид до банальности прост. Интерфейс поддерживает несколько языков, в том числе русский и английский.
Сборник можно поместить на флеш-карту или DVD/CD-диск, вид носителя никак не повлияет на скорость его работы.


Какие программы включены в набор
Основное наполнение SamDrivers драйвера для Windows скачать торрент набора можно и с другим софтом, идущим в дополнение. Он позволяет максимально быстро настроить компьютер на рабочий лад для решения повседневных задач, игры, работы.

В составе есть базовые библиотеки Виндовс, ДиректИкс девятый, флеш-плеер для браузеров, системные приложения и утилиты.

Юзерам предлагается воспользоваться несколькими браузерами, если классический Internet Explorer либо Edge им не нравится. Здесь найдется Хром, Опера и Мозилла – основные и проверенные программы для серфинга интернета.

Пользователи, привыкшие работать с файлами, оценят встроенные архиваторы: например, 7-ZIP и Win-RAR. Еще один практичный софт – CD Burner XP. Для взаимодействия с документами формата PDF предусмотрено популярное программное обеспечение Foxit PDF-Reader.

Для открытия и редактирования картинок, драйверпак имеет программу FastStone ImageViewer.

Чтобы иметь возможность создавать собственные аудио-сборники и плейлисты, SamDrivers установит на компьютер проигрывать AIMP, а для работы с видеофайлами и фильмами – известный Pot Player.

Для общения с другими пользователями сети предусмотрен мессенджер QIP, бывший на пике популярности в 2005-2010 годах. Поклонникам более современных программ предлагается воспользоваться интегрированным Скайпом, который позволяет писать собеседнику и делать звонки.

Системным администраторам понравится наличие Team Viewer – программы, предоставляющей удаленный доступ к ПК для другого пользователя. Торрент-клиент поможет работать с торрент-файлами и скачивать больше приложений себе на устройство.

Защитить от вирусов и хакерских атак позволит антивирусник 360 TotalSecurity. В дополнение к нему идет Tencent PC Manager.


Версия установщика драйверов: 18.19
Язык интерфейса: RUS Русский, ENG Английский + другие
Официальные сайты: samlab.ws и driveroff.net
Лечение: активация не требуется
Размер ISO: 19,6 GB
Установка драйверов: на Windows 10, Установка драйверов: на Windows 8, Установка драйверов: на Windows 7, Установка драйверов: на Windows XP в общем на Windows от Windows 2000 до Windows 10 (32bit-64bit)






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SamDriver Обновлён до самой последней версии v18.19 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Dz BU
    Dz BU
    16 апреля 2020 05:57
    где раздача
    1 4
Добавить комментарий