Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Один процент пользователей смартфонов потребляют половину сетевого трафика

Один процент пользователей смартфонов потребляют половину сетевого трафика

полный обзор Один процент

Один процент пользователей смартфонов потребляют половину сетевого трафика


Всего один процент пользователей смартфонов потребляет сразу половину пропускной способности мобильного интернета по всему миру. Такой вывод сделан в результате исследования компании сетевого менеджмента Arieso.

Самые активные пользователи с каждым годом потребляют всё большую долю общего трафика. Благодарить за это надо растущую популярность мобильных устройств с поддержкой сетей 3G и 4G. Владельцы новых смартфонов вносят главный вклад в сетевой трафик, особенно обладатели iPhone 4S. Они потребляют данных в три раза больше, чем пользователи iPhone 3G и в два раза больше, чем iPhone 4. Продуктами Apple этот список не ограничивается, например владельцы Google Nexus One расходуют трафика в два раза больше, чем iPhone 3G.

«Выпуск всё более сложных аппаратов и рост потребительского спроса на них создают постоянно растущее давление на мобильные сети. Для операторов истощение ёмкостей мобильных сетей в настоящее время является вполне реальной угрозой, и в нынешнем году она только увеличится. Мобильная отрасль должна сделать новые инвестиции в рост сетевой производительности, чтобы справится с растущими аппетитами пользователей».

Любопытно заметить, что В США протесты под названием Occupy Wall Street проходят под девизом «Нас 99%», противопоставляя себя одному проценту состоятельных людей. Может, как раз этот процент и может позволить себе все вышеописанные удовольствия?
На этой странице доступно для скачивания Один процент пользователей смартфонов потребляют половину сетевого трафика оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий