Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Почтовый сервис Mail.Ru подружился с Microsoft Office

Почтовый сервис Mail.Ru подружился с Microsoft Office

полный обзор Почтовый сервис Mail.Ru

Почтовый сервис Mail.Ru подружился с Microsoft Office


Сегодня корпорация Microsoft объявляет о включении приложений Office Web Apps в крупнейший почтовый сервис Рунета – Почта@Mail.Ru. Десятки миллионов интернет-пользователей получили возможность работать с документами Microsoft Office прямо в окне браузера, не покидая почтового ящика и не тратя время на сохранение файлов.

Почта@Mail.Ru стала первым российским почтовым сервисом, использующим приложения Office Web Apps, которые позволяют открывать документы в форматах Word, Excel и PowerPoint в окне браузера всего одним нажатием кнопки мыши без потери форматирования.

Благодаря интеграции сервиса пользователи смогут просматривать документы онлайн в привычном виде с сохранением форматирования, диаграммами и картинками, а также воспроизводить презентации без необходимости загрузки на компьютер. Воспользоваться данной функцией можно с помощью ссылки «Посмотреть», которая автоматически появляется в веб-интерфейсе почты рядом с офисными документами.

По мнению создателей сервиса, новый функционал будет востребован пользователями почты Mail.Ru, поскольку уже сегодня офисные документы составляют треть всех вложений, пересылаемых по электронной почте. Использование Office Web Apps открывает новые возможности повышения производительности персонального компьютера.
На этой странице доступно для скачивания Почтовый сервис Mail.Ru подружился с Microsoft Office оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий