Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Sony представила новые высокоскоростные карты памяти XQD

Sony представила новые высокоскоростные карты памяти XQD

полный обзор Sony представила новые

Sony представила новые высокоскоростные карты памяти XQD


Компания Sony разработала новый формат карты памяти на базе спецификации XQD для работы с высококачественными изображениями. С помощью карт памяти XQD пользователи зеркальных фотоаппаратов, например Nikon D4, могут снимать около 100 кадров в формате RAW в режиме непрерывной съёмки. В дополнение к высокой скорости, карты памяти XQD отличаются высокой надёжностью защиты пользовательских данных и изображений.

Новые карты Sony используют спецификацию XQD, которая была одобрена ассоциацией CompactFlash и является открытым форматом. Скорости чтения и записи по данным тестам Sony составляет 125 МБ в секунду при условии использования интерфейса PCIe. Компания Sony также представила совместимый с картами XQD картридер MRW-E80 USB 2.0/3.0, благодаря которому пользователи могут быстро переносить большие объёмы данных на свои компьютеры. Кроме того, Sony создала XQD ExpressCard Adapter (QDA-EX1), который можно использовать в компьютерах со слотами ExpressCard 34.

По заверению представителей Sony, в дальнейшем компания продолжит расширять линейку карт памяти XQD с целью «развития высокотехнологичного рынка цифровых изображений».

Новые продукты Sony появятся на прилавках магазина не раньше февраля и будут продаваться по следующим ценам:
Карта памяти объёмом 16 ГБ - $130
Карта памяти объёмом 32 ГБ - $230
Картридер MRW-E80 - $45
Адаптер ExpressCard QDA-EX1 - $45
На этой странице доступно для скачивания Sony представила новые высокоскоростные карты памяти XQD оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий