Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » Microsoft выпустит текстовый лаунчер в духе Spotlight

Microsoft выпустит текстовый лаунчер в духе Spotlight

полный обзор Microsoft выпустит

Приложение носит рабочее название Launcher, будет служить для быстрого поиска приложений и файлов, а расширить его возможности можно будет за счёт плагинов, таких как калькуляторы, словари или поисковые движки. Разработка программы ведётся в рамках открытого проекта PowerToys, релиз ранней бета-версии ожидается в мае.


Дизайн-концепт Launcher (видео выше) разработан сторонним дизайнером (), часть его кода разработчики программы уже взяли на вооружение. К работе над программой приглашены и разработчики популярных аналогов, таких как Wox.
 
P.S. Напомним, ранее слухи обещали нам запуск нового поискового инструмента непосредственно в Windows 10, код ранней версии приложения входил в состав одной из ранних версий Redstone 4.

Видимо от изначальных планов компания отказалась, а имевшиеся наработки передала собственному открытому проекту. Лучше так, чем совсем никак?
 
На этой странице доступно для скачивания Microsoft выпустит текстовый лаунчер в духе Spotlight оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий