Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng]

Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng]

полный обзор Windows 10 Enterprise

Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng]


Год выпуска: 2014
Разработчик: microsoft
Автор сборки: sura soft
Версия: 1.2
Платформа: х64
Язык интерфейса: английский+русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Как правило, если ваш компьютер соответствует требованиям для Windows 8.1, этого достаточно, чтобы приступить к обновлению. Если вы не можете этого определить — не волнуйтесь, Windows проверит вашу систему на соответствие требованиям для предварительной версии.
Процессор: не менее 1 ГГц
ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ
Видеоадаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM
Учетная запись Майкрософт и доступ к Интернету

Описание:
Сборка сделана на основе образов
9841.0.140912-1613.FBL_RELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X64FRE_EN-US

Подробнее
Интегрирован RussianLP_build_9841_v0.9 от Painter
Так же добавлены гаджеты, твики ПКМ и ОЕМ,изменена звуковая схема.

Контрольные суммы
CRC32: 0223d853
MD5: 8d66c4e9e48e480975f3a685b1288ce2
SHA-1: 32d743eef4d3ebf1a1d304138f66df3589d1811c

Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 Enterprise 9841 by sura soft (x64) (2014) [Rus/Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (9)

  1. forestpass
    forestpass
    3 ноября 2014 10:07
    В споре рождается истина! smile
    0 0
  2. Viktor-xx7
    Viktor-xx7
    2 ноября 2014 09:41
    Нет слежка серьёзная. Например вы открыли текстовый файл с паролями,вся информация тут же попадёт к мелким. Так что для тех кому есть что скрывать хоть чуть , чуть ставить windows 10 это самоубийство.

    Кстати *********************
    Компания Microsoft официально признала, что операционная система поставляется вместе с кейлоггером. Все нажатия клавиш записываются и отправляются в Microsoft. Право на слежку прописано в условиях участия в Insider Program. Скачивая Windows 10 Developer Preview, каждый пользователь автоматически соглашается на эти условия.
    Отключаем его:
    Пишем в консоле слово: regedit
    Идем по пути:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\dmwappushsvc, сменяем значение ключа Start на 4
    0 0
  3. xela66666
    xela66666
    2 ноября 2014 09:33
    На обложке-BILD 4841!???
    0 0
  4. tractoreast
    tractoreast
    1 ноября 2014 13:16
    c xp-хой уже все и вся выяснили про всех и узнали.каких только сборок не было,как ее не крутили вдоль и поперек.купишь какой-нибудь i-фон а потом в прессе пишут,что ОНИ все за нами следят........DONT ТАК СКАТЬ ВОРИ
    0 0
  5. dedoksasha
    dedoksasha
    1 ноября 2014 12:58
    Цитата: Unknown07
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: Unknown07
    ... не понимаю зачем сборщики за 10ку уцепились??
    она ж ещё сырая и к тому же после установки Microsoft видят всё что творится на твоем компе!
    ... А если серьёзно: - Вы что, заразились паранойей у Петровича?

    уважаемый,ваш сарказм в данном случае неуместен.
    и если у вас паранойя-то это не значит что за вами не следят.
    кстати Microsoft не скрывают,что собирают данные в Win 10.
    а если кто то сомневается,Google в помощь.

    У меня десятка стоит с того самого дня, как только её опубликовал майкрософт. Так же было и семёркой и восьмёркой. Качал с офсайта. Следовательно с условиями знаком не через гугл, а напрямую от создателей. И ни где там нет пункта, что за мной будут следить.
    Да, система будет отсылать отчёты о поведении железа и совместимости различных программ которые я использую. Будут отправляться файлы содержащие разного рода инфу, которая ни каким боком не завязана на слежку за моей персоной.
    И вообще, по большому счёту лично я для любой из америкосовской фирмы или спецслужбы не представляю интереса. Потому и поинтересовался: а не шпиён ли ты? Ну, на крайняк нефтегазавый магнат или министр чего нибудь?
    0 0
  6. Unknown07
    Unknown07
    1 ноября 2014 12:09
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: Unknown07
    ... не понимаю зачем сборщики за 10ку уцепились??
    она ж ещё сырая и к тому же после установки Microsoft видят всё что творится на твоем компе!

    Я так понимаю, что ты очччень глубоко законспирированный конголезский шпиён, и майкрософтовцы готовы на любые жертвы. лишь бы узнать как ведёт себя десятка на твоём железе. По ночам приходят их спецназовцы, и при помощи утюга и паяльника заставлюют тебя ставить виндовс десять. Ты уж потерпи, не сдавайся. Помощь близка: - я позвонил в компанию Макинтош (яблочники), они обещали вечерней лошадью прислать к твоему дому своих секъюрити.
    А если серьёзно: - Вы что, заразились паранойей у Петровича?

    уважаемый,ваш сарказм в данном случае неуместен.
    и если у вас паранойя-то это не значит что за вами не следят.
    кстати Microsoft не скрывают,что собирают данные в Win 10.
    а если кто то сомневается,Google в помощь.
    0 0
  7. dedoksasha
    dedoksasha
    1 ноября 2014 10:49
    Цитата: Unknown07
    ... не понимаю зачем сборщики за 10ку уцепились??
    она ж ещё сырая и к тому же после установки Microsoft видят всё что творится на твоем компе!

    Я так понимаю, что ты очччень глубоко законспирированный конголезский шпиён, и майкрософтовцы готовы на любые жертвы. лишь бы узнать как ведёт себя десятка на твоём железе. По ночам приходят их спецназовцы, и при помощи утюга и паяльника заставлюют тебя ставить виндовс десять. Ты уж потерпи, не сдавайся. Помощь близка: - я позвонил в компанию Макинтош (яблочники), они обещали вечерней лошадью прислать к твоему дому своих секъюрити.
    А если серьёзно: - Вы что, заразились паранойей у Петровича?
    0 0
  8. yulii
    yulii
    1 ноября 2014 10:30
    Цитата: Unknown07
    уже давно 9860!
    не понимаю зачем сборщики за 10ку уцепились??
    она ж ещё сырая и к тому же после установки Microsoft видят всё что творится на твоем компе!

    Вообще то тестить лучше на виртуалке а не на новом компе!
    0 0
  9. Unknown07
    Unknown07
    1 ноября 2014 08:52
    уже давно 9860!
    не понимаю зачем сборщики за 10ку уцепились??
    она ж ещё сырая и к тому же после установки Microsoft видят всё что творится на твоем компе!
    0 0
Добавить комментарий